Если вы любите термостатные йогурты, то рекомендую взять на пробу и этот двухслойный термостатный йогурт Altero.
Раньше от этого производителя видела только растительное масло, а теперь и йогурты стали делать. Кокосы я обожаю, вот и решила попробовать эту штуку.
Стоил около 40 рублей за объем 150 гр.
Находится он в симпатичном пластиковом стаканчике с крышкой-фольгой. Дизайн замечательный, интригует.
Жирность низкая- 2%, но йогурт сладкий и калорий достаточно)
Фольга легко срывается и обнажает гладкую поверхность йогурта.
Текстура его плотная и густая, но в то же время нежная.
Белого цвета с розоватым оттенком. Йогурт то действительно двухслойный, жаль только что слой с шоколадным соусом небольшой, около сантиметра.
По вкусу йогурт кокосово-несквиковый) Сочетание кокоса и сладкого какао, с небольшой кислинкой. Кокосовый вкус не ярко выражен, на баунти не расчитывайте) Сладость белого основного слоя средняя. А вот нижний сантиметр шоколадного соуса уже приторно сладкий.
По идее их нужно смешивать между собой, но мне нравится сначала есть верхний слой, а потом уже нижний)
В целом, мне понравился этот йогурт на крепкую четверку, рекомендую)