Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 22:10

Отзыв о Блендер Philips HR2224

Блендер Philips HR2224

Здравствуйте, расскажу вам о достоинствах, минусах и опыте в использовании.

Пользую данным блендером уже более двух лет. При покупке мне было необходимо: мощный, способный измельчать лёд, желательно стильный и надежный (чтобы хватило на несколько лет при работе с ним каждый день) и хотелось не за сумасшедшие деньги, а в бюджете до 6 тыс. рублей. Под все эти характеристики попал этот Philips и теперь подробнее о нем!

Характеристик:

Материал всего корпуса и кувшина - пластик, тут сразу могу заметить минус пластикового кувшина. У многих конкурентов в этом же ценовом диапазоне - стекло. Но тут палка о двух концах, пластик легче и более безопасный в плане падений с высоты, но лично у меня за два года использования он треснул из за измельчения льда.

Трещина в кувшине

Ранее был блендер с кувшином из толстого стекла и им пользовался так же около 2-3 лет и там не царапины, но кувшин был прям тяжёлым. Далее из характеристик: мощность 800Вт., новомодная функция «ProBlend Crush» которая позволяет более быстро измельчать (о ней чуть позже) и завершу характеристики гарантией в два года.

Давайте теперь чуть подробнее о ProBlend Crush:

Эта технология позволяет быстрее измельчать даже при максимальной загрузки кувшина и это действительно так, точно на сколько быстрее не смогу сказать (в характеристиках указанно «в два раза быстрее», но точно не в два, но действительно работает шустрее многих конкурентов). Поэтому технология полезная, но на деле думаю что стоит просто более мощный моторчик.

Личный опыт использования:

Готовил и готовлю на этом блендере: смузи, молочные коктейли из мороженного, дроблю лёд для мохито или например моя девушка делает заготовки для суп-пюре, крем-суп и т.д. Со всеми этими задачами блендер справляет на ура уже более двух лет! Его очень удобно мыть и это важно для меня, у некоторых представителей этой техники просто отсутствует возможность разобрать его и удобно промыть лезвия. Представьте картину: Вы готовите смузи или заготовки для супа, в кувшине и на лезвиях остаётся целая куча остатков пищи и даже промывая сразу водой она полностью не удаляется. Необходимо все это хорошо мыть губкой! При создании этого блендера об этом подумали и все разбирается, снимается очень легко!

Блендер в разобранном состоянии

Для меня этот блендер идеальный и стоит своих денег, он находится в бюджете до 6 тыс. рублей с гарантией 2 года! Действительно стильный, удобный, мощный. Везде имеются измерительные отметки для жидкостей, замороженных и сухих продуктов, даже на колпачке крышки кувшина.

Мерный стакан/колпачок крышки

Вывод:

Блендер подойдёт для любого блюда где он необходим! Имеется хорошая гарантия, он быстрый и мощный, стильный и не дорогой! Советую всем для покупки, он будет долго и качественно служить вам, делая свою работу на ура!

5 из 5, не считая треснувшего кувшина - тут я не могу сказать, моя вина или пришло его время. Может слишком много льда я хотел раздробить, но эта трещина имеет только визуальный эффект. Из неё ещё не разу не выходила жидкость, заливал полностью водой - капли даже не пролилось в течении нескольких часов.

Достоинства
  • Быстро и легко моется
  • Действительно стоит своих денег
  • Измельчает лёд
  • Красивый
  • Крепко держится на столе
  • Легко разобрать и помыть
  • Сильно не шумит
Недостатки
  • Кувшин из пластика
Андрей266рекомендует
26.11.2022
Нужная вещь
26.11.2022
Да, реально полезная штука если вы любите смузи, крем-супы или молочные коктейли. И стоит не дороже любой другой кухонной техники.
У меня теперь измельчитель 3 в 1, довольна как слон! Love
Мы мясоеды (куроеды), нам одного блендера мало Wink
27.11.2022
😂😂👍
Всё верно, на кухне всё пригодится! А какие функции у вашего измельчителя?
Отзыв есть у меня, посмотрите Wink