Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:52

Всем привет!

Маленькая предыстория. С проблемой расслаивания ногтей сталкивалась не один раз и в принципе решалась она быстро. Любое укрепляющее средство шло на пользу, а так же витаминки.. В очередной раз столкнулась с проблемой этой после мытья посуды (такого даже после накрашивания и покрытия гель-лаком не было, вот так моющее средство!!) Начиталась я про бельведер и решила приобрести именно этот, для расслаивающихся ногтей с фруктовыми кислотами.

Ну и что же?? Пользуясь регулярно 2 месяца (заказывала тут), а эффекта никакого!!

С поставленной проблемой не справился, но зато отлично подготавливает ногти к покрытию лаком.

Три звезды только за то, что удобная кисточка, быстро сохнет и можно использовать как базу.

Достоинства
  • Блеск
Недостатки
  • Эффекта ноль
Rina_Gratiaне рекомендует
  • 05.11.2013
    Перепробовала я всяких баз не мало, ногти слоятся, хотя со здоровьем проблем нет. Бельведера у меня не было не разу, увидела в аптеке и решила взять так сказать на пробу.
  • 02.10.2012
    Очень мне понравился этот лак в магазине. Приглянулись мне фруктовые кислоты в составе. Решила доверить свои ногти фруктам. И не прогадала, фрукты знают свое дело:-) Пользуюсь лаком постоянно и просто им крашу ногти, и как основу под лак использую.
  • 17.06.2015
    Скажу честно, на этот лак вышла начитавшись отзывов тут! Не могла определиться какой выбрать лак и понадеялась на мнение людей, о чем не жалею! Остановила свой выбор на лаке Бельведер для расслаивающихся ногтей с фруктовыми кислотами.
  • Моей новой покупкой стал лак для ногтей Belweder для расслаивающихся ногтей с фруктовыми кислотами. Покупала я его на [ссылка] за 86 рублей (по-моему). На самом деле ногти у меня не слоятся, а просто ломаются)) В чудодейственные свойства подобных "лечебных" лаков я давно не верю, а использую их как …
  • 31.05.2016 - 22:12
    Укрепление ногтей и забота об их красивом внешнем виде!
    Я увлекаюсь покрытием ногтей гель-лаком. И вообще очень люблю делать маникюры. Можно сказать, что я маньячу по ногтям))))) Но при этом стараюсь думать не только о внешнем виде ноготков, но и о состоянии ногтевой пластины.
  • 26.05.2011 - 16:51
    Многофункциональное чудо! + фото
    Это чудо-средство я купила изначально для френча. Мне нужен был просто прозрачный лак или покрытие. Я сначала выбрала прозрачный лак другой марки, но потом обратила внимание на эту.
  • 24.04.2014 - 12:47
    Для девушек, которые слишком высокого о себе мнения /разные варианты маникюра/
    Приветствую всех, кто заглянул!   Недавно читала один журнальчик, и на бьюти-страничке была статья о цвете лака для ногтей и характере девушек. Статья говорила о том, что выбор определённого цвета лака точно что-то значит.
  • Лак-основа, скрывающая недостатки ногтевой пластины
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о замечательном лаке-основе с акрилом. "Platinum Collection укрепляющий комплекс с акрилом". Этот лак приобрела в "Стрекозе" за 149 руб. Коробочка не сохранилась. Пользуюсь лаком 2 месяца. Лак розоватого цвета.
  • 06.11.2019 - 18:30
    Нюд на каждый день
    Привет! Возможно, я слишком перфекционист, но когда я крашу ногти сама - я всегда не довольна результатом. Все не то и так. Поэтому уже даже и не пытаюсь. А в салон ходить не всегда есть желание и время. Но есть у меня один любимчик уже лет 15 - Belweder.
  • 13.10.2015 - 11:14
    Нежнее нежного...прелестный крем розового оттенка с не самыми лучшими характеристиками(
    Добрый день красавицы! Сегодня пришла очередь очередной новинке в моей коллекции лаков для ногтей - Ga-De. Марка довольно известная в лакоманьячных кругах, а я вот до нее добралась только недавно. Купила этот экземпляр лишь увидев оттенок - давно такой искала!
  • 05.08.2017 - 14:34
    5 в 1? Я бы сказала 0 из 5 в 1! Не покупайте его!
    Сегодня речь пойдёт о самом бесполезном приобретение. Я искала хороший лак для восстановления ногтевой пластины после того как испортила её гель лаком.
  • Лак-отличник! ♥♥♥ ... самый красивый розовый из всех, что я встречала ... ♥♥♥ фотообзор оттенка 871
    Привет всем, кто сейчас вместе со мной отправляется на встречу с очередным красавчиком El Corazon!     Сегодня представлю Вам на суд малыша из серии Charm and beauty в нежном терракотово-розовом оттенке. Вообще представителей данной марки в моем арсенале не мало. Вот моя коллекция.
  • 01.11.2017 - 13:23
    Оттенки # красный, серый и графит. Реверсивный стемпинг меня так и манит... ( + ФОТО, состав лака, свотчи и нейл-арт).
    Этот лаковый обзор на три оттенка Diamond Dream Perfect Color я почти год хотела написать! ГОД, Карл!!! И всё было то недосуг, то ещё какая причина образовывалась... а сейчас - баста.
  • 02.12.2014 - 20:20
    Легкий в нанесении, быстросохнущий, невероятно глянцевый лак! Но есть и существенный недостаток. Моя черная-черная ночь (оттенок 287)
    Обычно редко пишу о лаках, но сейчас наверное несколько отзывов подряд посвящу именно им. Захватила меня небольшая лакомания, точнее желание попробовать что-то новое, и я прикупила парочку-тройку-четверку лаков . Уже распробовав все свои приобретения по нескольку раз, хотелось бы о них написать.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 28.04.2021 - 20:38