Опубликовано 9 Июль, 2023 - 07:23

Я много путешествую. При выборе места проживания выбираю отели, квартиры и апартаменты. Для меня важно наличие всего необходимого для полноценного отдыха после длительных путешествий.В Ташкенте не первый раз и в очередную поездку нужен был отель всего на 2 ночи, так как мой путь лежал дальше в Казахстан. Отель не нужен был супер крутой. Я выбираю отели обычно на Букинге с условием оплаты на месте, так как наши банковские карты не проходят. Свой выбор остановила на мини- отеле, который находится не далеко от аэропорта. По цене Яндекс - такси цена вполне нормальная и ехали мы минут 10. Проблемы были с нахождением отеля, так как номер здания не совпал с заявленным на сайте поисковика.

Заселились быстро так как прибыли после 14 часов. Отель новый, не большой - всего 9 номеров. Первые впечатления вполне приятные, особенно после долгой дороги.

В отеле чисто и все по современному оформлено.
Наш номер на 2- человек не большой, даже маленький, но нам не принципиально так как мы приехали сюда не на долго.

В номере чисто и комфортно. Все необходимое присутствовало.
В наше проживание входил завтрак. Питание постояльцев происходит на 1 этаже сразу при входе в отель.

Завтрак с 7.00 до 10.00. Выбор еды не большой, но голодными не останетесь.

Мы в один из дней уезжали рано на экскурсию и предупредили об этом. Нам был обещан Ланс-бокс, но утром его не выдали. Мы это пережили, но было не очень приятно.

Отель находится на узкой улице и рядом есть такие же небольшие отели и жилые дома.

Совсем близко есть не большой супермаркет и банкомат.
Во время поездки мы конечно не собирались сидеть в отеле и планировали поездить по городу. Ближайшая станция метро находится в расстоянии более 1км и в жаркую летнюю погоду пешком идти не совсем удобно. Интересные места Ташкента, которые мы хотели посетить находятся довольно далеко. Мы перемешались только на такси. С ним проблем в городе не было никаких. Если планируете свою поездку это нужно учесть.
Как недостаток отмечу отсутствие уборки в номерах. За 2 дня прибывания в номере никто даже мусор не вынес. При обращении на стойку регистрации с разными вопросами реагировали очень вяло.

В целом конечно эти мелочи не повлияли на отдых в Ташкенте.

Достоинства
  • Достаточное питание
  • Удобный номер
Недостатки
  • Не удобное расположение
  • Отсутствие уборки номеров
krasnitskaiaiрекомендует
миленько!