Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 21:18

1500 руб/ночь

Доброго дня!

Когда мы летали отдыхать в Ташкент, выбирали не очень дорогой отель, но чтоб он находился близко к центру города и выглядел прилично.

Информация с сайта booking:

Отель Versal с бесплатным Wi-Fi, круглосуточной стойкой регистрации и номерами с кондиционером расположен в Ташкенте. В отеле организуют доставку еды и напитков в номер.

В распоряжении гостей номера с платяным шкафом, телевизором с плоским экраном, полотенцами, постельным бельем и собственной ванной комнатой.

Самые популярные удобства и услуги:

1 бассейн

Номера для некурящих

Доставка еды и напитков в номер

Бесплатный Wi-Fi

Семейные номера

Отель состоит из двух зданий. Главного (где ресепшн и другие номера) и там, где жили мы.

Здания двухэтажные.

Сам номер:

Не очень большой, но мне показался просторным.

Мы бронировали с помощью booking. Была возможность выбрать номер с коврами или без. Мы выбрали без.

Кровать была очень удобная и большая! Тут лайк.

Versal Hotel, Ташкент
Телевизор с местными каналами на узбекском языке (может и на русском есть, особо тв не смотрели).
Versal Hotel, Ташкент

Шкаф, две прикроватных тумбочки и небольшой узкий стол.

Versal Hotel, Ташкент

В номере есть туалет, душ, раковина. Горячая/холодная вода работала бесперебойно.

На полочке в ванной при заезде было 2 набора из шампуня, геля для душа и мыла.

Versal Hotel, Ташкент
Наверное единственным минусом были небольшие полотенца. Не критично, но было неудобно.

Плюсы номера:

- Свежий ремонт

- Шторы, которые полностью препятствуют проникновению света

- Кондиционер (без которого летом здесь просто невозможно находиться)

- В номере есть wi-fi

Кстати, по поводу интернета. Вай-фай, конечно, был, но он часто вылетал. Нам он особо не нужен был, интернет был свой на телефоне.

Вид из окна:

Versal Hotel, Ташкент
Дворик выглядит мило, есть где посидеть вечером, но чувствуется недоделанность.

Цена за ночь 1500 на двоих, цена отличная.

Еще в отеле есть крытый бассейн и сауна, но мы ими не пользовались, так что ничего сказать об этом не могу.

Единственное, чего не хватило - кулер с водой. В нашем корпусе его не было. Но возможно он есть в главном корпусе, я не знаю, не видела.

В отеле мы не проводили много времени, в основном мы гуляли по городу. Поэтому, если вам как и нам нужно просто, где комфортно поспать - то это прекрасный вариант. Если вам нужен отель с большой территорией, где можно погулять и есть много развлечений, то вам не сюда.

Спасибо, что дочитали до конца, надеюсь, отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • Комфортно
  • Удобная кровать
  • Чисто
Просто Никарекомендует
Запомню его!