Эта сыворотка оказалась у меня в руках совершенно случайно, мама как обычно с нечего делать заказывает всё подряд, а потом это все пылится на полках и в этот раз произошло тоже самое. Avon мне не внушает доверия поэтому я скептически смотрела на эту сыворотку. И так она стояла на полке как минимум пол года, потом к сожалению мои уходовые средства для волос кончались, почувствовав на себе "кризис" поняла, что не смогу себе позволить потратить крупную сумму на косметику и решила посмотреть что есть дома. И тут я вспомнила про сыворотку, которая мне казалась : "фу какая ужасная, зачем ты ее купила?!" Хочу обратить внимание, что не смотря на то что это средство выглядит как масло, это совсем не масло, а именно СЫВОРОТКА с маслом, которая не жирнит волосы)))
Сама сыворотка:
Сыворотка
Консистенция:
Консистеция
1. Дозатор лично для меня оказался очень удобным, хотя многие его ругают, но тут опять же у каждого свои предпочтения.
2. Запах мне очень нравится. Прям тащуусь)
3. Распределяетя сыворотка на волосах хорошо. Я делаю так: выдавливаю небольшое количество в ладошку, растираю и наношу на подсушенные полотенцем волосы непосредственно ТОЛЬКО НА КОНЧИКИ, еще могу чуть чуть нанести на всю длину, не касаясь корней.
Мне сыворотки хватает на долго. Хотя использую каждый раз после мытья, так как расходуется за один раз примерно две капельки.
И в заключение скажу, ничего супер пупер с вашими волосами не произойдет от этой сыворотки. Она не склеит кончики как многие могут думать, но улучшит внешний вид ваших волос это 100 %, по крайне мере с моими волосами так) Так же мои тонкие волосы очень сильно электриризуются, однако как начала пользоваться этой сывороткой такой проблемы нет, при том что шампунь и бальзам те же самые.
Стоимость сыворотки на данный момент (август 2015) : 159 рублей со скидкой, без скидки 320 рублей.