Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 12:04

Как всегда, с приходом осени, у моих волос одна проблема-ужасно выпадают. В этом году еще хуже-переехали в другой город, вода другая, экология другая, результат - волосы чуть не пучками лезли(

Тетя подарила набор -шампунь и маску репейник. Отзыв о маске напишу обязательно, но забегая вперед, скажу, что в принципе - неплохо, но о результате рано пока говорить.

А вот шампунь - подвел. После месяца применения волосы как выпадали, так и выпадают.Правда уже пью витамины, думаю поможет) Запах у шампуня-резкий, не очень приятный. Пенится плохо, Но главная проблема для меня -волосы становятся жирными уже на следующий день! Вечером помыла, на следующий день днем уже жирные. Так что обладательницам жирных волос точно не подойдет.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Волосы быстро грязнятся
Ольга Великаяне рекомендует
Читать все отзывы 130
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 130
Смотрите также