Опубликовано 9 Август, 2019 - 20:50

полгода или более
    220 р

Всем привет!)))

Невозможно прочесть, написанное на бутылочке

Буду первопроходцем в отзывах про Мицеллярную воду Лорен-Косметик Фитотерапия с экстрактом алоэ вера)

Тяжело прочесть, что написано на упаковке

Итак, приступим. Крашусь я немного и не каждый день, но всё равно для снятия макияжа у меня всегда есть мицеллярная вода. Почему именно этот продукт? А потому что легко найти в магазинах, не портит кожу, как мыло и не столь жёсткий, как масло для снятия макияжа, которое обычно используют для снятия водостойкого мейкапа.

Тяжело прочесть, что написано на упаковке

Данная мицеллярка привлекла стоимостью и небольшим флаконом. Огромная бутыль, как Вы уже могли понять мне не нужна.

Поставила определённым образом свет и накидала фильтров, чтоб можно было прочесть, что написано

А теперь о плюсах и минусах:

Плюсы

• Недорого стоит.
  • Подходит для снятия всего макияжа.
  • Интересный дизайн упаковки.
  • Отлично смывает помаду, пудру, консилер, тени.
  • Очень приятный запах. Про него хочется сказать отдельно, ненавязчивый и необычный, его трудно описать. Я буду скучать по нему.

Почему же я буду скучать по этому запаху? Потому, что у данной мицеллярной воды есть ряд минусов и в следующий раз я подумаю стоит ли покупать этот товар.

Помады, подводки, хайлайтеры, карандаш для глаз, консилер, тени для бровей

Минусы:

Провела 1 раз ватным диском с мицелляркой
  • После снятия макияжа ощущается, как плёнка. Конечно, если умыться, то ощущение пропадёт, но на упаковке не указано, что надо смывать.
  • Я отметила в плюсах интересный дизайн упаковки. Действительно, хорошо сочетаются нежно-салатовый текст и серый. Но лучше бы серый текст был чёрным, т.к. на прозрачной упаковке тяжело разглядеть, что написано.
  • Щиплет глаза.
  • Неполностью смывает подводку, у меня густые ресницы и подводка часто забивается между ними, впрочем, может быть этот минус актуален не для всех.

Я не каждый день пользуюсь мицеллярной водой, поэтому её достаточно быстрый расход меня не напряг. И добавлять в минусы дозатор я не стала. Но, если Вы краситесь каждый день и соответственно каждый день смываете макияж, обратите внимание на это.

Провела несколько раз ватным диском с мицелляркой

По фото можете сами оценить, как данная вода справляется с демакияжем. На мой взгляд, хорошо.

Хорошенько потёрла всю руку и косметики как не бывало

Водостойкой косметики у меня нет, поэтому не знаю, как она с ней справилась бы.

В описании к фото можно прочесть, что я наносила на руку)

Вот и подошёл к концу мой краткий отзыв:D Постаралась изложить инфу кратко и информативно. Больше информации дают фото, нежели я

Всё же я рекомендую эту мицеллярную воду. Но Вам решать покупать её или нет)

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!Laughing out loud

Достоинства
  • Интересный дизайн упаковки
  • Недорого стоит
  • Подходит для снятие всего макияжа
  • Приятно пахнет
  • Хорошо смывает косметику
Недостатки
  • Ощущается, как плёнка на лице
  • Тяжело прочитать состав, способ применения
  • Щиплет глаза
Dee_95рекомендует
07.01.2020
Любую мицелярную воду надо смывать! Никакой пленки нет, глаза тоже не щипет, Не надо заливать в глаза, все видно хорошо читаемо
03.04.2020
Я написала своё мнение, любой отзыв субъективен. Мне плохо видно, что написано и щиплет глаза. Если Вы таких минусов не заметили, я рада за Вас.
Удачного Вам дня)