Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 13:52

Всем привет!) Сегодня о просто потрясающей новинке, отличном легком солнцезащитном креме на новых фильтрах Be The Skin Sebum Zero Aloerice Vegan Sun Cream SPF 50+ PA++++ 🌿

Солнцезащитный крем Be The Skin Sebum Zero Aloerice Vegan Sun Cream SPF 50+ PA++++ отзывы
Дизайн вполне себе ничего, не произведение искусства, но это тот самый случай, когда я могу сказать, что содержимое важнее простенькой упаковки.

Объем 50 мл.

Стоимость ~900 рублей / 19000 KRW

Made in South Korea

Это самый бюджетный корейский санскрин на новых химических фильтрах, и он затмил многие более дорогие аналоги.

Описание от производителя:

Солнцезащитный крем Be The Skin Sebum Zero Aloerice Vegan Sun Cream, разработан для чувствительно кожи, благодаря комплексу ALOERICE крем будет не только защищать от УФ-излучения, а также бороться с возрастными изменениями, выравнивать тон и успокаивать раздраженную кожу. А благодаря экстракту цейлонской корицы будет контролировать выработку кожного себума, что поможет в борьбе с акне.

Полный состав Be The Skin Sebum Zero Aloerice Vegan Sun Cream SPF 50+ PA++++

Water, Dibutyl Adipate, Propanediol, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Polymethylsilsesquioxane, Ethylhexyl Triazone, Niacinamide, Methylene Bis-Benzotrizoyl Tetramethylbutylphenol, Coco-Caprylate/Caprate, Caprylyl Methicone, Diethylhexyl Butamido Triazone, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Aloe Barbadensis extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Mentha Aquatica Extract, Cinnamomum Zeylanicum Bark Extract, Pentylene Glycol, Behenyl Alcohol, Poly C10, 30 Alkyl Acrylate, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Decyl Glucoside, Tromethamine, Carbomer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Stearoyl Glutamate, Polyacrylate Crosspolymer-6, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Xantham Gum, t-Butyl Alcohol, Tocopherol, Tranexamic Acid, Glyceryl Glucoside, Capryloyl Glycine, Hexylene Glycol, Sarcosine.

Активы:

Солнцезащитный крем Be The Skin Sebum Zero Aloerice Vegan Sun Cream SPF 50+ PA++++ состав

ниацинамид, экстракты (рис, алоэ, мелия ацедарах, водная мята, кора цейлонской корицы, бегениловый спирт, аденозин, токоферол, транексамовая кислота, глицерил глюкозид, каприлоил глицин, саркозин

Солнцезащитный крем be the skin веганский, этичный. Cruelty-free, Vegan, Reef-friendly.

Be The Skin Sebum Zero Aloerice Vegan Sun Cream обладает максимальной степенью защиты SPF 50+ PA++++, т.е. защищает и от обгорания, и от фотостарения.

Я безумно рада его химическим фильтрам, все они нового поколения - Uvinul A Plus, Uvinul T 150, Tinosorb M, Uvasorb HEB.

Вряд ли найдется еще хоть один бюджетный санскрин с таким потрясающим набором фильтров, хотя это не все достоинства санскрина be the skin.

В составе нет искусственных отдушек и эфирных масел, так что аромат у крема практически отсутствует - лишь слегка ощущается легкий травяной намек. Это еще один плюс, т.к. многие санскрины пахнут интенсивно.

Текстура шикарная, очень и очень легкая.

Солнцезащитный крем Be The Skin Sebum Zero Aloerice Vegan Sun Cream SPF 50+ PA++++ текстура цвет
Распределяется отлично, впитывается еще лучше, очень быстро, не оставляет липкости, жирности, белых разводов. Финиш выглядит холеным, сияние, присущее всем солнцезащитным кремам на химических фильтрах, выражено не так сильно, а мою тусклую кожу даже наоборот украшает, убирая следы сухости и безжизненности, как бы добавляя естественное сияние изнутри.

Пока из моей огромной коллекции санскринов на хим.фильтрах только be the skin, round lab, jumiso, abib, lagom и d'alba выглядят естественно и не так жирно на коже, но у последних двух, например, ценники в 2,5 раза выше, для меня просто удивительно, что такой бюджетный санскрин смог сравняться с дорогими.

Вообще крем мятного цвета. На коробочке написано "tone-up", но его НЕТ, крем прозрачный! 🥳

Вот этому я была безумно рада. Я иногда пользуюсь солнцезащитными кремами с тон-ап эффектом, но прозрачные - мои любимые, с ними вообще не надо заморачиваться, можно наносить хоть с закрытыми глазами.

Не могу не отметить, что санскрин очень комфортный.

При нанесении не щиплет мои чувствительные кожу и глаза, есть легкий освежающий эффект, скорее всего благодаря мяте в составе, но он такой.. не охлаждение прям, как бывает в бальзамах для губ, а просто свежесть, как при умывании, мне очень нравится, летом особенно актуально.

Благодаря новым фильтрам ему не требуется частое обновление, достаточно обновлять его каждые 4-6 часов, что также делает его и довольно экономным в расходе.

В промежутках между обновлениями лицо выглядит отлично - ни жирного блеска, ни дискомфорта. Производитель пишет, что крем регулирует выработку себума, и по ощущениям так и есть. Это один из немногих химических санскринов, который подойдет для склонной к жирности кожи.

Однако и сухой понравится, т.к. есть ухаживающие свойства, увлажнение. В жару я ношу его соло, и при этом мне вполне хватает увлажнения, пропадает стянутость после умывания, даже обезвоженные участки чувствуют себя комфортно.

Вообще в составе есть отбеливающие компоненты (рис, транексамовая кислота, ниацинамид), но у меня белая кожа, я не могу оценить эффект, белее просто некуда, но имейте ввиду.

При этом умывание именно гидрофильным маслом не обязательно, химические фильтры в целом хорошо смываются павами, это не минеральные, которые растворяются только маслом.

Негативного влияния на кожу не заметила - ни раздражения, ни забитых пор и воспалений. Хотела бы к чему-то придраться, да не к чему 😅

ДО и ПОСЛЕ:

Солнцезащитный крем Be The Skin Sebum Zero Aloerice Vegan Sun Cream SPF 50+ PA++++ до и после

Благодаря всему этому be the skin слету вошел в мой топ любимых санскринов, рука к нему тянется постоянно. Его беспроблемность, ощущения на коже, эффект и защита просто отличные, да и радует бюджетная стоимость, 5/5 👍

Читайте также:

Солнцезащитная эссенция Abib Heartleaf Sun Essence Calming Drop SPF50+ PA++++

Санскрин-сыворотка Skin1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Water-Fit Sun Serum SPF50+ PA++++

Солнцезащитный стик Tocobo Cotton Soft Sun Stick SPF50 + PA++++

Солнцезащитный крем Beauty Of Joseon Relief Sun : Rice + Probiotics SPF50+ PA++++

Солнцезащитный крем Tocobo Bio Watery Sun Cream SPF50+ PA++++

Санскрин победитель Allure Korea Best of Beauty Award d'Alba Waterful Essence Sun Cream SPF50+ PA++++

Как я изменила свою сильно проблемную кожу. Корейская система ухода по полочкам: определения средств, последовательность использования, система умывания 424, множество ДО→ПОСЛЕ на сильно проблемной коже, поддержание эффекта и лайвхаки за 10 лет кор.ухода.

Спасибо за внимание, с вами была @tanya_kbeauty 😘

Infantyрекомендует
03.06.2023
Классный ❤️
06.06.2023
Спасибо вам за подробный отзыв! А если сравнивать с Tocobo и Beauty of Joseon кремами?
06.06.2023
Мне be the skin нравится больше них, пока это мой фаворит в этом году Smile
06.06.2023
да что же такое творится)))) столько санскринов чудесных, теперь мне и этот хочется)
26.06.2023
Здравствуйте, а где вы его купили? я просто купила и он вообще не матовый, блестит ужасно даже после впитывания
Вы его не на озон брали?