j_b аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2023 - 22:33

Давно я не писала отзывы , но этим средством мне захотелось поделиться со всеми!

Не так давно я узнала, что скрабы с частичками вредны для кожи 😅 и лучше пользоваться именно пилинг-гелями или специальными тониками.

Моя кожа : 30 лет, обезвоженная, склонная к покраснениям и высыпаниям на подбородке , чувствительная.

Именно покраснения заставили меня сменить мои скрабы и искать что-то более щадящее.

В любимом магазине 🍏 я нашла это пилинг , цена 376₽.

Отзывов на него практически не было, но за такую цену я решила попробовать.

Описание :

Омолаживающий отшелушивающий гель с гидролизованным коллагеном устраняет ороговевшие клетки кожи, разглаживает, очищает поры и смягчает.

Гидролизованный коллаген уплотняет кожу, уменьшает морщины, оказывает лифтинг эффект и увлажняет.

Экстракты цветов и растений (роза, эдельвейс, лилия, нарцисс, клевер) обладают антиоксидантным и успокаивающим действием, удерживают влагу в коже и выравнивают тон.

Отшелушивающий гель подойдет для всех типов кожи с возрастными изменениями.

Применение:

Пилинг я нанесла на влажную кожу. Текстура средства достаточно жидкая, полупрозрачная. На коже не ощущается абсолютно, будто я просто массирую ее водой) После появились едва заметные частички, что-то наподобие скатки.

Ну и ,конечно ,про эффект)

Для меня это эффект ВАУ! Кожа после геля покраснела, меня немного напугало это, но краснота ушла через несколько минут. Появился абсолютно ровный тон, эффект кожи младенца. Проблемные зоны ( крылья носа, подбородок) очистились, чёрные точки посветлели. Очень приятным бонусом оказался лёгкий эффект лифтинга. Кожу не стягивало после использования. Я абсолютно влюбилась в это средство ! Использую пару раз в неделю и могу сказать, что это средство станет постоянным в моем уходе)

Средство я однозначно рекомендую!

Подводя итоги)

+ качественное очищение
+ ровный тон
+ лёгкий лифтинг эффект
+ не травмирует кожу
+ не стягивает, не сушит, подошел чувствительной коже

j_bрекомендует