Опубликовано 9 Май, 2024 - 23:49

Хочу рассказать свои впечатления от использования солнцезащитного омолаживающего крема с коллагеном SPF 50+ / PA++++ / collagen sun cream spf 50+ / pa++++ от бренда NEXTBEAU.

Куплен в Золотом Яблоке.

Средняя цена 500 рублей.

История такая, что у меня комбинированная кожа и я давно пытаюсь найти комфортный для себя спф крем (забегая вперед, скажу, что кажется я нашла тот самый крем, и вероятно скоро напишу о нем отзыв...))), так вот, этот крем стал очередной покупкой в таких поисках.

Этот бренд я не знаю, это корейский сегмент в ЗЯ, купила из-за милой упаковки и средней цены сразу несколько их средств на пробу. Среди этих средств был этот крем.

Описание продукта:

Солнцезащитный омолаживающий крем с коллагеном SPF 50+/PA++++ обеспечивает многомерную защиту от лучей UVA/UVB, предотвращает фотостарение и гарантирует длительную защиту. Благодаря наличию гидролизованного коллагена в составе крема он интенсивно увлажняет и глубоко питает кожу лица, делая ее гладкой и упругой. Для всех типов кожи.

Сам крем классической текстуры белого цвета. Без каких-либо ярких ароматов.

В целом это самый обычный спф-крем, всё как везде.

Но мне он не подошел тем, что у меня жирнится от него кожа. Стоит нанести его и довольно быстро, буквально в течение часа лицо прям вот жирное. Из-за этого собственно начинают уползать и тон, и пудра и тд. Ощущение, что кожа в целом становится более "забитая".

Умываюсь я тщательно и использую много средств, с вымываением крема с кожи проблем у меня нет, этот эффект "тяжести" крема на лице появляется именно после его нанесения на чистую сухую кожу.

Я давала ему шансы, но в итоге убрала на дальнюю полку и недавно собралась в отпуск, решила прихватить как спф для рук, но в итоге забыла про него там))

Но думаю именно как спф крем для рук я его и доиспользую, тк на руках кожа более сухая, не будет жирниться.

Для лица купила дневной крем Bioderma spf 50 при пиментации, вероятно он не так хорош как защита от солнца как корейский, но кожа так не жирнится и не забиваются поры.

Как итог могу сказать что возможно он кому-то подойдет, но рекомендовать его у меня желания нет)

Достоинства
  • Высокая СПФ защита
Недостатки
  • Жирнит кожу
mary2323не рекомендует