Опубликовано 25 Май, 2024 - 22:30

несколько дней

Солнцезащитный крем для лица NEXTBEAU Освежающий с центеллой азиатской SPF 50+ PA++++ UVA & UVB

Приобрела новый крем, защита от солнца. Красивый цвет коробки привлек моё внимание. От корейского производителя уже как то брала солнцезащитный крем. В магазине « Монро» много косметики корейской, покупаю шампуни Kerasys и кондиционеры для волос именно там они тоже корейские.
Сам тюбик такого же цвета. В магазине стоит тестер, я его посмотрела и крем мне показался легким как покупала до этого, но видимо я его взяла совсем чуть чуть.

В реальности он густой. Его нельзя быстро нанести на лицо, он размазывается белым, Желательно наносить возле зеркала, что б не ходить со сметаной на лице.
В жаркую погоду крем надо наносить на открытом солнце каждые 2 часа. Я хотела кинуть его в сумочку и ходить с ним, но так не получится из за того, что наносить его не очень то и удобно.
Ощущение на лице действительно свежести. Мне понравился. В инструкции написано: «наносить на кожу в качестве последнего этапа ухода». Так это невозможно, он скатает всё по лицу. Скорей как праймер перед всем уходом, нежели финиш.

Есть у меня хороший солнцезащитный крем с матовым эффектом Cosmeya SPF 50+, его и буду носить тогда с собой.

Хороший солнцезащитный крем на осенний, зимний период.

Достоинства
  • Защищает от солнца
  • Не закупоривает поры
  • Не провоцирует жирность кожи
  • Неощутим на коже
Недостатки
  • Немного скатывается при нанесении
  • Требует немного возни при нанесении
Кукуцарекомендует
Мне понравился спф от beauty of joseon, можно на озоне заказать. Не выбеливает и не плотный как маска. Может и вам понравится.
25.05.2024
Спасибо. Обязательно закажу его попробовать.