Опубликовано 2 Март, 2021 - 10:09

Често говоря, я не очень доверяю российской и европейской косметике, поэтому выбор солнцезащитного крема, естественно, пал на корейского производителя, ведь кто как не корейцы знают толк в солнцезащитных кремах, ведь один из главных трендов в Корее — белая кожа. Одним из главных критериев покупки крема было наличие физических фильтров, а также невысокая цена. Данный санблок полностью удовлетворяет этим требованиям!

Объём: 50 мл

Цена: 370 руб. в группе вк

Крем был запакован в картонную коробку бело-оранжевого цвета с милым поросенком в цилиндре)

Состав написан на торце картонной упаковки:

Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Isoamyl p-Methoxycinnamate, Titanium Dioxide / Talc / Methicone, Zinc Oxide, Propylen Glycol, Butylene Glycol, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenol Triazine, Isopropyl Myristate, Cetearyl Alcohol, Niacinamide, Glycerine, Glyceryl Stearate, C12-15 Alkyl Benzoate, Caprylic / Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate SE, Bees Wax, Polysorbate 60, Hyaluronic Acid, Cyclomethicone, jojoba oil, Sorbitan Sesquioleate, Phenil Trimethicone, Methylparaben,: Propylparaben, Adenosine, Tocopheryl Acetate, Disodium EDTA, CI 77492, CI 77491, Hydrolyzed Collagen, Fragrances

Санблок содержит как химические фильтры, так и физические, а также из полезного ниацинамид, гиалуроновая кислота, масло жожоба, аденозин, гидролизированный коллаген.

Что же обещает нам производитель?

Стойкий солнцезащитный крем быстро впитывается без эффекта липкости. Надежно защитит, увлажнит и подтянет вашу кожу.

Все обещания в принципе выполняет, придраться особо не к чему. Крем мне понравился. Кожа защищена, после нанесения приятный блеск. Поры не забивает. Только заявленная стойкость намного ниже - через два часа убегает с кожи. Не водостойкий!!

Свою цену отрабатывает по полной!

Достоинства
  • C SPF50 - защищает от солнечного воздействия
  • Не жирнит кожу и не оставляет плёнку
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
Ichi 9рекомендует