Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 13:43

Всем ,привет.

И я снова с нюксом и сегодня я расскажу о солнце защитном флюиде "Nuxe" Sun 50 fluide leger naute ptotection для нормальной и комби кожи.

☆▪Производство -Франция.

☆▪Бренд -Nuxe.

☆▪Сигмент -аптечный люкс.

☆▪Обьем -50 мл.

☆▪Цена -от 2000 руб.

☆▪Итак ,упаковка пластик достаточно хорошего качества ,надписи выбиты на упаковке.

☆▪Тюбик удобен в руках,можно носить собой в джинсах.Приятное оформление,руки к нему тяняться.По составу ,не могу ничего сказать так как для меня не так важно.Но фильтры здесь смешаные.

☆▪Перед приминением ,обязательно нужно взбалтать и затем только наносить.Носик удобен можно легко регулировать процес и количество.

☆▪Но как раз таки минус я нашла что весь флюид забываеться,сползает и это не очень красиво выглядит раз в неделю нужно чистить.

☆▪Запах ,пахнет именно медом или если правильно сказать пчелинно маточным молочком приятный ,стойкий но на любителя.Текстура в меру жидкая в меру густая прям середина.Быстро ,распределяеться впитываеться но вот тут и проблема он оставляет липкость и прям жирный блеск.

☆▪ Этот флюид хоть и для жирной кожи но все же мне так и хочеться спросить Нюкс блин ,ты не чего не перепутал.Я с ним чувствую ,прям жирным блинчиком обмазаным сливочным маслом. Но стоит,ттдать должное что защищает хорошо.Впитываеться блеск в течении часа ,но все же мне кажеться люди с сухой кожей прям поняли бы его....За такие деньги я все же хочу более комфортный spf.

Достоинства
  • Защита есть
  • Защита есть
  • Удобный формат
  • Упаковка
Недостатки
  • Аромат запах на любителя
  • Блестит кожа
Бьюти Фриттирекомендует