Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 19:34

Неплохое. но только для тех, кто любит снимать макияж именно с помощь молочка. Лучше всего нанести небольшое количество молочка на ватные диски и приложить на минутку к глазам, потом удалить остатки. Также и с остальной кожей лица - удалять макияж нужно с помощью ватного диска. С глаз удаляет макияж хорошо, но не отлично (если, например, очень интенсивно использовался черный карандаш или подводка, надо будет приложить больше усилий). С кожи лица - мне не понравилось. Глубокого очищения точно нет. Но может это просто оттого, что на лице у меня слишком много всего - основа, тональник, консилер, маскирующий карандаш, пудра.

Вообще-то я не люблю пользоваться молочком. Я предпочитаю умываться пенящимся гелем. Поэтому осталась недовольна покупкой.

Единственный плюс в том, что его точно можно использовать для снятия макияжа глаз, а на большинстве средств для умывания пишут "Избегая кожу вокруг глаз".

Если вы любите пользоваться молочком, стоит попробовать.

Достоинства
  • Нежное очищение
Недостатки
  • Подходит не всем
lolayappрекомендует
  • 13.10.2014
    Купила это средство из-за разрекламированного чудесного виноградного масла, которое входит в состав молочка. Неоднократно слышала, что масло из виноградных косточек как ничто другое увлажняет и помогает хорошо выглядеть кожи вокруг глаз.
  • 18.11.2013
    Привет! Решила написать про Молочко для снятия макияжа Garnier Основной уход, для нормальной и смешанной кожи Всё устраивает, кроме цены, считаю,что завышена. Средство нежное, с приятным ароматом, раздражение на коже не вызывает, но если не тереть стойкий макияж, конечно.
  • 16.11.2013
    Хорошее молочко для снятия макияжа, прекрасно удаляет косметику и не раздражает глаза и кожу лица. Не оставляет жирной пленки и имеет легкую, нежную текстуру.