Опубликовано 10 Май, 2020 - 12:54

Ну что же, я обещала себе поближе присмотреться к продуктам чистой линии, я это обещание выполнила и приобрела молочко для снятия макияжа для сухой и чувствительной кожи

Но обо всем по порядку:

Приобрела в "окее" по скидке за 49 рублей(без скидки стоит 89₽)

Что сразу бросилось мне в глаза , так это яркая упаковка и приятный розовый оттенок молочка

Упаковка плотно закрывается, имеет стандартную по меркам чистой линии форму

Обещания производителя гласят - теперь можно использовать в душе.. Или душЕ хих, нууу, так то любое молочко можно использовать в душе, или я одна никогда не возила полусухим ватным диском по лицу?

Консистенция у молочка густая, при соприкосновении с кожей и водой становится жидкой и мягкой , хорошо распределяется, и хватает совсем чуть чуть, из чего можно сделать вывод, что расход экономичный, что плюс) смывается так же без проблем, быстро и легко.

Теперь о главном : молочко действительно подошло моей сухой и очень чувствительной коже ! Не стягивает и не сушит, после применения чувствуется увлажнение, это очень хороший показатель) При использовании на глазах у меня не вызвал никакого дискомфорта иди раздражения.

О его свойствах могу сказать то, что лично на моей коже он смывает все! Просто всё! И тушь и ультра пигментированые тени , и даже тинт для губ!!!Это нонсенс, поскольку даже вазелин не всегда спасает от очень въедливого тинта на губах! (И ещё одно... У кого есть помада супер стей 24 часа от Мейбеллин, смешайте молочко и жирный крем и будет вам счастье ☺✨)

Тинт
Пример смывки
Результат

Как итог могу сказать что я рекомендую этот продукт, и считаю, что он подойдет всем типам кожи, если использовать его по прямому назначению, а именно -снятие макияжа) а то некоторые пытаются воспользоваться им как умывалкой нетнетнет ?

Надеюсь мой отзыв был вам полезен )

JFM.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не пересушивает кожу
  • Не раздражает кожу век и глаза
  • Приятная консистенция
  • Симпатичная компактная упаковка
  • Снимает тушь без кругов под глазами
  • Увлажняет
  • Удобное использование
Недостатки
  • Для меня нет
Jennymayerрекомендует
10.05.2020
Чистая линия умеет удивлять
10.05.2020
Я в этом все больше убеждаюсь Smile