Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 15:51

Привет всем)

Не думаю, что кто-либо из вас не видел гигиеническую помаду, поэтому не буду прикладывать фотки Wink

Обожаю ИМЕННО ЭТУ гигиеничку, Чистая линия "Земляника" (а не перехваленную мэйбиленку).

Чистая линия - обалденная помада, она со мной круглый год, покупаю постоянно!!!

Главные достоинства (на мой взгляд):

1. Хватает надолго (2 месяца +), даже если пользоваться регулярно!

2. Текстура нежнейшая, с маслами, которые придают естественный блеск. С этой гигиеничкой перестаёшь пользоваться остальными помадами/блесками, потому что губки и так прекрасно блестят!

3. При нанесении не приходится давить (как с дешевыми, слишком плотными гигиеничками, которыми до посинения приходится мазать, чтобы хоть какой-то эффект был).

4. Отлично ухаживает за губами, увлажняет, питает

5. Результат виден с первого же применения!

6. Цена средняя, 80 р на сегодняшний день (09.02.2017) - и это не дорого по сравнению с никакущей Нивеей или Мэйбиленом, которые более 100 р, а преимуществ как таковых и нет.

7. Запах потрясающий, земляничный. Есть еще Ромашка и Шиповник, но мне они вообще не нравятся...((

8. 8. Я наношу обильно, по мере необходимости. Но Я люблю, когда губки прям как наливное яблочко блестят, и помада такая приятная, что хочется постоянно её наносить)))

9. Держится так долго, сколько вы сможете не трогать губы. Поэтому моя гигиеничка всегда под рукой, в пенале, в кармане, чтобы в любой момент можно было подкрасить губки)

В общем, девочки. РЕКОМЕНДУЮ! Присмотритесь обязательно к этой гигиенической помаде, вы не пожалеете!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Запах
  • Увлажняет
Nataniellaрекомендует
  • 18.01.2016
    Чистая Линия-Естественный цвет и блеск.   Такие помадки должны помогать заживлению сухих и обветренных губ. А она порадовала меня лишь приятным запахом землянички и масла шиповника.
  • Я всю свою жизнь веду борьбу за гладкие губки. Они все время сохнут, трескаются и после этого я начинаю их грызть. Сейчас я взялась серьезно за их внешний вид и вооружилась множеством бальзамов и масел. Бальзам Чистой линии тоже оказался в этом списке. Цена 23 или 28 гривен.
  • 02.06.2017
    Постоянно пользуюсь гигиенической помадой или бальзамом для губ. Купила на пробу бальзам для губ Чистая линия Естественный цвет и блеск. Цена небольшая и поэкспериментировать можно. Я покупала бальзам за 78 рублей.
  • 25.10.2016
    Как же хорошо, что я купила этот бальзам! Плюсы 1) Цена в районе 50-70 рублей, в зависимости от места покупки. 2) Здорово увлажняет,имеет очень приятный запах. 3) Придает губам красивый вид и естественный блеск. 4) Очень стойкий. Часа 2-3 ощущается точно.
  • 17.12.2011 - 19:15
    Жирный, зернистый - не понравился (фото на губах)
    Неоднозначный продукт для меня, поэтому поставила тройку - завис на середине между положительными эффектами и неприятными ощущениями от использования.Покупала для холодной погоды, чтобы постоянно носить с собой и увлажнять пересыхающиее губы.
  • 03.08.2012 - 16:25
    В рекордные сроки устраняет сухость и придает мягкость!(ღФОТО "до" и "после",упаковки,на губах)
    Привет!Сегодня хотела бы поделиться своим счастьем,и рассказать Вам об этом чудном бальзамчике.Покупала я его очень давно,его у меня осталось уже не очень-то и много,но вот почему-то только руки дошли написать этот хвалебный отзыв!Итак,бальзам от Чистой линии находится в зелененьком футлярчике,он…
  • 24.09.2013 - 09:10
    Помадка как помадка, вообщем бесполезная она ( фото )
    У меня очень часто сохнут губы, обычные помады я не люблю, блески для губ тем более. Поэтому очень часто покупаю гигиенические помады. Месяц назад решила купить гигиеничку Чистая линия 3-в-1: питание, увлажнение, смягчение.
  • 18.02.2020 - 13:34
    Питание, увлажнение, восстановление, смягчение. Проверим обещания, так ли это?
    Сухие губы у меня с детства. Знакома и с обветренными губами, и шелушением и трещинами. Если до 14-ти. лет губы не волновали совсем, то с 15-ти. начала маскировать их блесками-голографиками, причём успешно.
  • Неудачный бальзам. Разбор состава
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня поделюсь своим мнением о Бальзаме для губ Две линии с коллагеном Collagen . НЕБОЛЬШАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ Мой отзыв первый в ветке. Получилась небольшая заморочка с названием бальзама, т.к. на упаковке указано только «Бальзам для губ с коллагеном Collagen».
  • 09.11.2017 - 19:58
    Отличный бальзам для губ на все случаи жизни. Сделает губы мягкими и нежными для сладких поцелуев.
    Приветствую, читатель! Сегодня речь пойдет о любимом бальзаме для губ Чистая Линия "Роза" . Данным продуктом пользуюсь не первый год и всегда остаюсь довольна результатом. Эта гигиеническая помада является одним из фаворитов среди многообразия моих средств по уходу за губами.
  • 24.10.2019 - 16:54
    Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" прекрасно справляется с уходом даже за сухими губами! Питает, увлажняет, смягчает, содержит множество натуральных масел и экстрактов и обладает ромашковым ароматом | Разбор состава и фото эффекта
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" .   Бальзамы от Чистой Линии уже давно занимают почетное место в моем ежедневном уходе за губами.
  • 03.10.2019 - 17:43
    Бальзам для губ Чистая линия "Против обветривания" - надежный помощник в уходе за губами на протяжении долгих лет. Прекрасно смягчает и увлажняет губы, защищает от обветривания, подготавливает к нанесению помад | Разбор состава и фото на губах
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия "Против обветривания" с брусникой и маслом облепихи .   Я часто эксперементирую при выборе бальзамов для губ, стараюсь покупать разные, чтобы опробовать как можно больше.
  • 15.04.2013 - 13:56
    Всё дело в составе+ его разбор,( 36 компонентов, Карл, 36! ;)фото того что бывает, если пользоваться этой гадостью несколько дней
    Купила этот злополучный бальзам за 40 рублей. В начале всё понравилось, запах приятный, нанесение нормальное, но буквально через 5 минут, кожу стало сильно стягивать и такое очень неприятное ощущение на губах. Посмотрела я состав и ужаснулась, начало хорошее, а вот продолжение не радует.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 30.09.2020 - 07:57
    Самый милый и красивый бальзам для губ в моей жизни. Почему нельзя дарить его детям и что же с ним не так?
    Данный бальзам я получила в рамках обмена подарками среди авторов данного сайта. Эта милая штуковина была звездой посылки, она сразу привлекла к себе моё внимание (и некоторых зрителей распаковки тоже). Я обожаю подобные милые вещицы, поэтому очень обрадовалась, получив её в подарок.
  • 22.11.2020 - 23:04
    Легендарные Ruby Rose...Ностальгия по школе или довольно актуальный продукт для ежедневного образа (палетка цветов #1)
    Доброго времени суток   Как я уже говорила, лежу в больничке и собиралась я туда впопыхах, покидала кучу ненужного, нужное забыла и тд, сами понимаете, стресс и все такое...
  • 22.09.2020 - 14:42
    Раньше токсины только правильным питанием и специальными добавками выводили, а теперь гелем для душа. Очередная лапша от Чистой Линии... Но несмотря на это, гель классный и во всё остальном он мне нравится. Бюджетный - работающий- приятный в использовании
    ღ Всем привет ღ   Гели для душа - это то, без чего обойтись нельзя, ну по крайней мере я не могу. Можно конечно гель заменить обычным кусковым мылом, но мне больше нравятся именно гели. Они удобнее в использовании, они не раскисают как обычное кусковое мыло, и хватает их на дольше.
  • 17.10.2020 - 16:16
    Отличный ухаживающий бальзам с интересной подачей в дизайне 💕. Фанатов Coca-cola приятно порадует запахом, оформлением и вкусом, а для остальных - продолжительными, результативными свойствами 👍
    Всем привет! С наступлением холодов сразу возникает необходимость защитить свою кожу от смены температур, холодного ветка и переменчивой погоды. Кожа губ также как и кожа лица нуждается в хорошем уходе и увлажнении, и если в тёплый период года я тщательно и регулярно скрабирую кожу нанося после…
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 09.10.2020 - 11:30
    Не липкий, не жирный, но прекрасно питающий сухие губы, бальзам Botavikos. Корица и апельсин навевают новогодние мотивы 🍊
    Доброго дня всем заглянувшим читателям!   Очень люблю бальзамы для губ. Из-за приближающихся холодов пополняю свои запасы, так как улетают они с дикой скоростью.
  • 02.11.2020 - 18:09
    Бальзам для губ от Clarins с пудрово-матовым финишем 🌺 оттенок 02 Velvet Rosewood 🌺
    В этом отзыве расскажу о матовом бальзаме для губ от Clarins - Velvet Lip Perfector в оттенке 02 Velvet Rosewood     У меня миниатюра бальзама в объёме 5 мл, полноразмерная версия выпускается в объёме 12 мл и продаётся в среднем по цене 1100 - 1600 рублей.