Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 13:15

несколько дней
    примерно 80 рублей

Всем привет, девочки! У меня проблемные губы. Их проблема в том, что кожа на них очень сухая. В любое время года, всегда и везде, зимой, конечно, хуже всего, они могут даже трескаться, если за ними недостаточно следить Sad Раньше я не знала, что с этим делать, иногда пользовалась бальзамами для губ, моя ошибка была в том, что ИНОГДА. Со временем я поняла, что мои губы спасет только постоянное присутствие на них бальзама. Еще я слышала о том, что бальзамы губы не увлажняют, а могут только защитить от внешних воздействий, увлажнять их нужно кремом и все будет хорошо. Может кому-то это и подходит, но мне нет. Да, крем хорошо увлажняет, но результат сохраняется очень непродолжительное время (пару часов). Поэтому без бальзама для губ не обойтись. Я постоянно в поиске чего-то нового, хотя уже давно нашла хороший вариант по цене и качеству.

Казалось бы - бальзам для губ, что может быть в нем сложного, чем одни от других отличаются? Но все не так просто, я находила много плохих бальзамов, хотя, кто знает, может, они просто не подходят именно мне.

Недавно я слышала где-то о волшебных свойствах пантенола, а через пару дней увидела бальзам для губ Чистая линия с пантенолом, еще и по скидке - неплохо - подумала я, к тому же почему-то мне казалось, что когда-то я покупала другой бальзам от Чистой линии и мне понравилось, но теперь я не уверена(

Вот так он выглядит, был упакован в пластиково-картонную упоковку, как многие бальзамы, я, к сожалению, забыла ее сфотографировать и выкинула.

Начну с упаковки. Механизм, который выдвигает бальзам, работает плохо, если его выкрутить наполовину (или просто не до конца, если выкрутить до конца, то он вроде держится) и начать мазать губы, то бальзам с легкостью падает вниз, приходится держать флакончик во время использования, это очень раздражает. Может у меня просто какой-то бракованный флакон(

К сожалению, подвела не только упаковка, но и содержимое. На губах бальзам ощущается как растительное масло... Не очень приятно.. Он слишком жидкий, что ли. Недостаточно жирный. Мои губы он не увлажняет Sad Да, они не очень сильно сохнут под ним, но все-таки они сухие и кожа начинает шелушиться. Также сам бальзам довольно мягкий и почти сразу начал шататься. Если он такой мягкий, можно было бы сделать более узкую упаковку, чтобы она вплотную прилегала к бальзаму.

Если вы пробовали бальзамы Чистой линии раньше, и они помогали вам, но может и стоит попробовать этот, но мне они не подходят, к сожалению.

Недостатки
  • Бальзам шатается и ломается
  • Механизм подъема не работает
  • Не увлажняет
Katarina_vvvvvvне рекомендует