Опубликовано 11 Март, 2019 - 19:15

полгода или более
    80 руб

Всем привет 🙋

Бальзам для губ - мой самый верный товарищ. Вот без бальзама я вообще никуда. Мои губы всегда требуют питания и увлажнения. Каждый раз покупаю что-то новенькое, любимого пока нет, поэтому я в поиске.

🍓🍓🍓 Бальзам для губ Чистая линия Естественный цвет и блеск 🍓🍓🍓

Производитель Россия;

Объём 4 гр;

Цена 80 руб;

Срок годности 2 года;

Срок годности после вскрытия 12 мес;

Место покупки магазин"Ашан".

К компании "Чистая линия" я абсолютно равнодушна. Даже и не припомню, когда последний раз что-то покупала. И это не потому что компания какая-то плохая, просто не привлекает мое внимание. На этот бальзам натолкнулась совершенно случайно в "Ашане", решила, что можно попробовать.

🍓🍓🍓 От производителя 🍓🍓🍓

Бальзам для губ "Естественный цвет и блеск" придает губам здоровый естественный цвет и деликатный блеск. Активные натуральные компоненты бальзама увлажняют нежную кожу губ, сохраняют ее эластичность и упругость, придают гладкость и нежность. Результат: Губы ухоженные и привлекательные, а вы выглядите отлично!

🍓🍓🍓 Упаповка 🍓🍓🍓

Бальзамчик продавался в картонной коробочке, которая до фотосессии не дожила. Вся информация о производителе и составе была указана на этой коробочке. И коробочка и флакончик бальзама оформлены в зеленом цвете. Флакончик выполнен из пластика. Крышечка бальзама легко открывается и закрывается .

🍓🍓🍓 Состав 🍓🍓🍓

Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Ozokeritе, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Stearate, Paraffinum Liquidum, Cera Microcristallina, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Hydrogenated Castor Oil, Paraffin, Isodecyl Neopentanoate, Stearyl Heptanoate, Stearyl Caprylate, Tocopheryl Acetate, Fragaria Vesca (Srawberry) Leaf Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Hippophae Rhamnoides Fruit Juice, Hippophae Rhamnoides Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Aqua, Glycerin, Parfum, Phenoxyethanol, Mica, Limonene, CI 45410, CI 77891.

Проверила на Экоголике.

Не могу сказать, что состав прям плохой. Довольно много хороших компонентов, но есть и ложка дегтя в бочке мёда.

🍓🍓🍓 Цвет 🍓🍓🍓

Стик бальзама имеет белый цвет , с лёгким розовым оттенком. На губах смотрится просто прозрачным. Никакого цвета не даёт.

🍓🍓🍓 Запах 🍓🍓🍓

Бальзам имеет приятный запах, очень нежный. Пахнет земляникой, но не химозной, а легкой. После нанесения на губы практически не ощущается. Совсем не раздражает и не надоедает.

🍓🍓🍓 Консистенция 🍓🍓🍓

Стик бальзама плотный. Не плывет от тепла и не ломается .

🍓🍓🍓 Нанесение 🍓🍓🍓

Использую бальзам по мере необходимости в течении дня. Наносится легко, тут проблем не возникло . На губах лежит хорошо, не течёт. Какого-то особенного блеска я не наблюдаю, такой как и после всех бальзамов.

🍓🍓🍓 Эффект 🍓🍓🍓

Бальзам ощущается на губах жирненько так вазелинисто. Но ощущения очень комфортные. Отлично убирает сухость губ, шелушения сглаживаются и размягчаются, они проходят быстрее. Если пользоваться несколько раз в день , то губы начинают приобретать более менее приличный вид. После впитывания бальзама губы мягкие, напитанные . В зимнее время хорошо защищал губы от мороза. Но с особо проблемными губами не справится. Аллергию и раздражение не вызвал.

🍓🍓🍓 Итог 🍓🍓🍓

Считаю, что для своей стоимости бальзам неплох. К покупке рекомендую 👍

Плюсы:

1. Бюджетный;
  2. Хороший объём;
  3. Приятный запах;
  4. Питает и увлажняет.

Минусы:

1. Состав.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Питает
  • Поддерживает губы в хорошем состоянии
  • Увлажняет
Недостатки
  • Состав
Covenok92рекомендует
Хороший бюджетный бальзам 👍
11.03.2019
Надо обратить на него внимание))
11.03.2019
цена привлекательная, и бальзам неплох)
Интересный бальзамчик. Буду иметь ввиду Wink
Стандартный хороший бальзамчик
У меня такой был. Неплох для зашиты губ зимой, полностью согласна!👍🏼
11.03.2019
Я у ЧЛ бальзамы не пробовала.
11.03.2019
Очень приятная цена, брать можно Smile
Бюджетный бальзам иногда покупаю
11.03.2019
Не буду комментировать, просто поставлю лайк Laughing out loud
Не понравился?
11.03.2019
Видела такой в продаже, надо будет попробовать. Smile
11.03.2019
Приятный бальзам по доступной цене
Ни разу не покупала. 😊 И не попадался нигде.
Я в ашане купила ☺
12.03.2019
без бальзама я вообще никуда
и я.)
Спасибо) Присмотрюсь) Wink
😉
12.03.2019
Такой я еще не пробовала, надо будет поискать в наших магазинах Smile
Неплохой бальзам) И цена, действительно, бюджетная 😇
😉
12.03.2019
А мне как-то такой бальзам не очень Tired
16.03.2019
У меня был осенью бальзам от ЧЛ,но не помню такой..понравился Wink
  • 17.12.2011 - 19:15
    Жирный, зернистый - не понравился (фото на губах)
    Неоднозначный продукт для меня, поэтому поставила тройку - завис на середине между положительными эффектами и неприятными ощущениями от использования.Покупала для холодной погоды, чтобы постоянно носить с собой и увлажнять пересыхающиее губы.
  • 03.08.2012 - 16:25
    В рекордные сроки устраняет сухость и придает мягкость!(ღФОТО "до" и "после",упаковки,на губах)
    Привет!Сегодня хотела бы поделиться своим счастьем,и рассказать Вам об этом чудном бальзамчике.Покупала я его очень давно,его у меня осталось уже не очень-то и много,но вот почему-то только руки дошли написать этот хвалебный отзыв!Итак,бальзам от Чистой линии находится в зелененьком футлярчике,он…
  • 24.09.2013 - 09:10
    Помадка как помадка, вообщем бесполезная она ( фото )
    У меня очень часто сохнут губы, обычные помады я не люблю, блески для губ тем более. Поэтому очень часто покупаю гигиенические помады. Месяц назад решила купить гигиеничку Чистая линия 3-в-1: питание, увлажнение, смягчение.
  • 18.02.2020 - 13:34
    Питание, увлажнение, восстановление, смягчение. Проверим обещания, так ли это?
    Сухие губы у меня с детства. Знакома и с обветренными губами, и шелушением и трещинами. Если до 14-ти. лет губы не волновали совсем, то с 15-ти. начала маскировать их блесками-голографиками, причём успешно.
  • Неудачный бальзам. Разбор состава
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня поделюсь своим мнением о Бальзаме для губ Две линии с коллагеном Collagen . НЕБОЛЬШАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ Мой отзыв первый в ветке. Получилась небольшая заморочка с названием бальзама, т.к. на упаковке указано только «Бальзам для губ с коллагеном Collagen».
  • 09.11.2017 - 19:58
    Отличный бальзам для губ на все случаи жизни. Сделает губы мягкими и нежными для сладких поцелуев.
    Приветствую, читатель! Сегодня речь пойдет о любимом бальзаме для губ Чистая Линия "Роза" . Данным продуктом пользуюсь не первый год и всегда остаюсь довольна результатом. Эта гигиеническая помада является одним из фаворитов среди многообразия моих средств по уходу за губами.
  • 24.10.2019 - 16:54
    Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" прекрасно справляется с уходом даже за сухими губами! Питает, увлажняет, смягчает, содержит множество натуральных масел и экстрактов и обладает ромашковым ароматом | Разбор состава и фото эффекта
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" .   Бальзамы от Чистой Линии уже давно занимают почетное место в моем ежедневном уходе за губами.
  • 03.10.2019 - 17:43
    Бальзам для губ Чистая линия "Против обветривания" - надежный помощник в уходе за губами на протяжении долгих лет. Прекрасно смягчает и увлажняет губы, защищает от обветривания, подготавливает к нанесению помад | Разбор состава и фото на губах
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия "Против обветривания" с брусникой и маслом облепихи .   Я часто эксперементирую при выборе бальзамов для губ, стараюсь покупать разные, чтобы опробовать как можно больше.
  • 15.04.2013 - 13:56
    Всё дело в составе+ его разбор,( 36 компонентов, Карл, 36! ;)фото того что бывает, если пользоваться этой гадостью несколько дней
    Купила этот злополучный бальзам за 40 рублей. В начале всё понравилось, запах приятный, нанесение нормальное, но буквально через 5 минут, кожу стало сильно стягивать и такое очень неприятное ощущение на губах. Посмотрела я состав и ужаснулась, начало хорошее, а вот продолжение не радует.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 30.09.2020 - 07:57
    Самый милый и красивый бальзам для губ в моей жизни. Почему нельзя дарить его детям и что же с ним не так?
    Данный бальзам я получила в рамках обмена подарками среди авторов данного сайта. Эта милая штуковина была звездой посылки, она сразу привлекла к себе моё внимание (и некоторых зрителей распаковки тоже). Я обожаю подобные милые вещицы, поэтому очень обрадовалась, получив её в подарок.
  • 22.11.2020 - 23:04
    Легендарные Ruby Rose...Ностальгия по школе или довольно актуальный продукт для ежедневного образа (палетка цветов #1)
    Доброго времени суток   Как я уже говорила, лежу в больничке и собиралась я туда впопыхах, покидала кучу ненужного, нужное забыла и тд, сами понимаете, стресс и все такое...
  • 22.09.2020 - 14:42
    Раньше токсины только правильным питанием и специальными добавками выводили, а теперь гелем для душа. Очередная лапша от Чистой Линии... Но несмотря на это, гель классный и во всё остальном он мне нравится. Бюджетный - работающий- приятный в использовании
    ღ Всем привет ღ   Гели для душа - это то, без чего обойтись нельзя, ну по крайней мере я не могу. Можно конечно гель заменить обычным кусковым мылом, но мне больше нравятся именно гели. Они удобнее в использовании, они не раскисают как обычное кусковое мыло, и хватает их на дольше.
  • 17.10.2020 - 16:16
    Отличный ухаживающий бальзам с интересной подачей в дизайне 💕. Фанатов Coca-cola приятно порадует запахом, оформлением и вкусом, а для остальных - продолжительными, результативными свойствами 👍
    Всем привет! С наступлением холодов сразу возникает необходимость защитить свою кожу от смены температур, холодного ветка и переменчивой погоды. Кожа губ также как и кожа лица нуждается в хорошем уходе и увлажнении, и если в тёплый период года я тщательно и регулярно скрабирую кожу нанося после…
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 09.10.2020 - 11:30
    Не липкий, не жирный, но прекрасно питающий сухие губы, бальзам Botavikos. Корица и апельсин навевают новогодние мотивы 🍊
    Доброго дня всем заглянувшим читателям!   Очень люблю бальзамы для губ. Из-за приближающихся холодов пополняю свои запасы, так как улетают они с дикой скоростью.
  • 02.11.2020 - 18:09
    Бальзам для губ от Clarins с пудрово-матовым финишем 🌺 оттенок 02 Velvet Rosewood 🌺
    В этом отзыве расскажу о матовом бальзаме для губ от Clarins - Velvet Lip Perfector в оттенке 02 Velvet Rosewood     У меня миниатюра бальзама в объёме 5 мл, полноразмерная версия выпускается в объёме 12 мл и продаётся в среднем по цене 1100 - 1600 рублей.