Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 00:31

Стоит ли рассказывать, что значит быть очкариком. Когда плохо видишь, то нужно видеть хорошо при любых условиях, и в ванной, и при резкой смене температуры.

Салфетка для оптики, таким образом, необходимость. Я постоянно теряю такие салфетки. Не знаю как... Но сам факт, что мне необходимо иметь несколько салфеток, а не одну. Поэтому, при наличии скидки, купила себе салфетку из микрофибры от Фаберлик. Обошлась она мне в 20 гривен. Я смотрела в интернете, специальные салфетки для оптики стоят куда дороже.

Салфетка имеет не маленький размер 25 на 25 см. Для очистки очков это очень удобно. Вообще, такую салфетку можно использовать для очистки объективов, стекла, камней ювелирных изделий, мониторов. То есть она очень многофункциональна.

Ухаживать за ней тоже очень просто, достаточно простирнуть гелем для душа и повесить сушиться на бельевую веревку. Главное не использовать утюг, горячую воду, стиральную машину и агрессивные моющие средства. Так салфетка надолго сохранит первоначальный вид и свои свойства.

Было бы предусмотрительным выпускать салфетки для оптики хотя в каких-то чехлах. Ведь ее приходится все время носить с собой в сумке, а так - элементарный бюджетный конвертик бы не помешал.

Салфетка отлично очищает оптику, это проверено.

Но особо от других салфеток она ничем не отличается. Так что, для 20 гривен, отличный товар, с обычными свойствами.

Синий цвет - универсально подходит как для мужчин, так и для женщин.

Покупкой я своей довольна и рекомендую к приобретению.

Достоинства
  • Отлична для оптики
  • Универсальный цвет
Ната-Зажигалкарекомендует