Опубликовано 15 Январь, 2021 - 22:41

Хочу рассказать о смартфоне Honor 7A, о его плюсах и минусах да и в целом о нем. Пользуюсь им уже 1,5 года и достаточно доволен данным устройством.

Вообще данный телефон я могу с уверенностью отнести к бюджетным за счет его низкой цены на рынке (в среднем 5900-7400 тыс. рублей). Но мне удалось его купить за всего за 5100 рублей благодаря акции в магазине "МегаФон".

Вид у телефона самый что ни есть обычный и простой, ну а чего я мог ожидать за такие деньги? Самое лучшее для меня достаточно мощная батарея 3200 мА*ч. У смартфона синий пластиковый корпус, сзади основная камера на 13 МП и фонарик, хочу отметить что основная камера очень даже неплохая. Экран скажу даже отличный на 5,45 дюймов, но имеет рамки снизу и сверху, но это не страшно. Плюс 2 места под SIM-карту и одно под SD-карту памяти.

Теперь выскажусь по железу. Буду честен, для мобильного гейминга он не подойдёт, процессор для этого слаб. Но просто для сёрфинга в интернете, да и просто для офисной и повседневной работы подойдёт как никогда кстати. Лагов и глюков я ни разу не наблюдал.

Лично по-моему мнению данный телефон подходит в основном подросткам и студентам, из-за своей низкой цены и хорошей работоспособности. Честно говоря телефон мне нравится, оценку я ему поставлю 9/10 баллов.

Достоинства
  • Батарея хорошо держит заряд
  • Дешевизна
  • Достаточно хорошая камера
  • Неплохая камера
  • Поддерживает две сим карты
Недостатки
  • Мало памяти внутреней
  • Несъемная батарея
  • Слабый процессор Мало встроенной в телефон памяти
skorрекомендует