Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 23:00

Конечно все девушки борятся с лишней растительностью на теле. Но не всегда процедура эпиляции проходит благополучно и без лишних последствий. Часто случаются раздражения, покраснения и мучительный зуд.

Чтобы избежать этих не приятных ощущений я приобрела себе лосьон после удаления волос Velvet.

Основные характеристики:

• Бренд: Velvet;
  • Название: Лосьон после удаления волос;
  • Стоимость: около 160 - 170 рублей;
  • Место покупки: Магазин Магнит косметик;
  • Объём: 200 мл;
  • Срок годности: 36 месяцев;
  • Страна производитель: Россия.

Внешний вид упаковки:

Лосьон продается в не большой пластиковой бутылочке нежно розового цвета. На лицевой стороне сверху большими буквами указан логотип бренда, название и перечислены основные свойства.

На другой стороне упаковки есть информационная наклейка, на которой имеется описание лосьона. Указаны его преимущества, оказываемый эффект и результат.

Также здесь мы найдём состав, способ применения, меры предосторожности, условия хранения, сведения о производителе и другое.

Крышка у флакона пластиковая. Под ней находится дозатор распылитель. Нажав на него сверху, средство выходит распыляется широким кругом.

Органолептика:

Лосьон имеет жидкую консистенцию, словно вода. Он полностью прозрачный. Аромат у средства косметический, очень приятный.

Способ применения:

Я использую лосьон сразу после проведения процедуры депиляции. Применяю его на все обрабатываемые участки кожи. После ежедневно, примерно 5-7 дней.

Результат:

После того, как я начала пользоваться лосьоном после депиляции я заметила весомую разницу. Кожа чувствительная, а тут раздражение отсутствует. Волосы растут медленнее и нет вростаемых. Теперь постоянно использую им.

Вывод:

Лосьон после удаления волос Velvet мне нравится. Он отлично справляется с чувствительностью кожи, аллергия отсутствует, растительность медленно появляется. Да и цена низкая и конечно приятная. Рекомендую!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Слегка замедляет рост волос
  • Спасает от зуда после удаления волос
  • Увлажнение
  • Уменьшает раздражения
Polozjwaрекомендует
Надо попробовать)
Присмотрюсь обязательно.
приятный лосьон
Достойный!
29.06.2024
Нужное средство, тоже такое пригодится.
29.06.2024
Как для меня актуально. В последнее время после удаления волос вся чешусь(
Возьму на заметку