Опубликовано 18 Август, 2020 - 11:59

Добрый день.

Процесс депиляции у меня проходит постоянно, особенно летом. Ведь лишние волосы совершенно не нужны. Для избавления от лишних волос я пользуюсь различными способами удаления. Это крем для депиляции, шугаринг, эпилятор, воск, иногда бритва. От избавления волос все методы хороши. Но между удалением волос за кожей тоже необходим уход. Основным является крем для замедления роста волос. Чем дольше не будут расти новые волосы, тем лучше. От вросших волос я в последнее время пользовалась этим лосьоном.

🌸 Место покупки: Wildberries

🌸 Цена: 217 рублей

🌸 Объем: 200 мл

🌸 Производитель: ООО "СТЭЛЛА"

Крем-гель находится в пластиковой тубе. Она стандартная, в похожих тубах часто продаются различные крема. Цвет приятный розовый с синим. Указано, что крем с успокаивающим эффектом и подходит для лица и тела. А также подойдет для чувствительной кожи. Сама упаковка приятная, сразу становится понятно для чего нужен этот крем.

На обратной стороне указаны обещания от применения крема, какой будет результат, применение крема, состав и прочее. Много полезной и нужной информации. Текст хорошо читаем.

Тюбик крема имеет откидывающуюся крышечку. Закрывается и открывается она легко, с характерным щелчком. Хотя со временем немного разболталась и перестала плотно закрываться. Поэтому крем я перестала брать с собой. Но за все время что я его брала с собой он ни разу не открылся, средство не разлилось.

Цвет у крема насыщенный белый. Запах приятный, не сильно навязчивый, со временем не надоедает. Консистенция средняя, ближе к легкой. Но это и ожидаемо, ведь это не просто крем, а крем-гель. Если крем долго держать на коже руки, то со временем он начинает стекать вниз.

Распределяется крем по руке легко. Консистенция довольно таки легкая, так что много крема мне не понадобилось для нанесения. Впитывается в кожу тоже очень быстро. Крем практически не нужно растирать, он и так хорошо впитывается. Само по себе нанесение приятное.

Я использовала крем Вельвет практически ежедневно на протяжении месяца. Никаких негативных последствий у меня не возникло. Не было раздражений, покраснений. Аромат крема мне не надоел, не приелся.

Кожа после использования крема стала мягкая. Но действие крема хватает примерно на сутки. Если нанести крем на кожу, то к вечеру увлажнение уже уходит и желательно обновить и нанести повторно. Крем-гель Velvet указан как замедляющий рост волос. И конечно же я применяла его после депиляции. Само использование крема комфортно. Пощипываний, покраснений не возникало, даже если кожа была повреждена. Используя крем между процедурами депиляции сильного замедления роста волос я не заметила. Мне кажется, что они как росли раньше, так и после использования крема продолжали расти. Так что свое основное обещание крем для меня не выполнил. Но само применение мне понравилось. Крем легкий, хорошо впитывается, не оставляет после использования белых следов, хорошо увлажняет и питает. Так что сильно занижать оценку ему не буду.

🌸 Вывод: 🌸

Крем-гель Velvet Замедляющий рост волос после депиляции с успокаивающим эффектом к покупке рекомендую. Он на самом деле успокаивает раздраженную кожу, но вот замедление волос я не заметила. Но все равно он мне понравился. Недорогой и такой оказался приятный в использовании.

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

Всем спасибо за внимание. Заходите ко мне в гости

Лосьон EcoProfi от вросших волос

Крем для депиляции Veet c маслом ши серии "Naturals"

Крем для депиляции Eveline Ультраувлажняющий Bio Depil

Крем для депиляции Veet для чувствительной кожи

Паста для шугаринга ELENA MAAYA С эфирным маслом апельсина

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹