Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 18:47

привет!

Я очень люблю всякие бады, травы и все в этом стиле.

почему я решила пить витамин или гормон Д?

первое, у меня оказался он на нижней границе.

второе, сейчас из каждого утюга кричат о его пользе.

третье, мне его прописал врач. Наверно надо было начать с этого пункта)))

Чем полезен его прием?
тем что он очень круто уменьшает воспаление в организме. Это сильнейший антиоксидант. Очень, нет ОЧЕНЬ сильно влияет на развитие мозга и когнитивные функции, может препятствовать многим нарушением мозга, в том числе болезни Паркинсона, на возможность которой указал мой генетический тест.

Считается, что доза в 1500-2000МЕ эффективна. Я лично не согласна, но ок.

Так же вы знали, что с возрастом снижается возможность правильно синтезировать витамин д. Из того же холестерина например. короче все против нас(

Часто так же нехватка витамина д связана с болью в суставах, а тут еще и это полезное масло в составе, название которого я вечно забываю. Которое снимает болевые ощущения.

Можно применять с первого месяца жизни.

мне не понравилось, что в составе есть эфирное масло из

из семян аниса обыкновенного

хотя оказалось, что это невероятно полезная трава. Анис имеет множество полезных свойствантимикробное действие. Снимает спазмы при пмс. При менопаузе. При простуде.

1 капля-это 5 000 Единиц.

Я применяю для себя. Добавляю в воду или напиток. Но очень ярко ощущаешься эфирное масло и это немного все портит.

Очень важно при приёме витамина д соблюдать некоторые правила:

1. Принимать утром или днём, вечером не надо, потому что будет подавлять мелатонин гормон сна. Особенно для детей.
2. нужно иметь хорошие источники магния во время приема витамина д. И к2 тоже не помешает, чтобы все усваивалось правильно, а не кальциноз сосудов или как правильно.
3. Обязательно сдавать анализы. Больше 100 единиц в анализах. Без дополнительных добавок может ухудшить качество костей

Сама упаковка удобная, но иногда капли перестают капать и приходиться открывать и закрывать несколько раз, чтобы наверно прочистить горлышко.

До этого я принимала этот витамин д, я не думаю что он мне так сильно поднял его уровень, поэтому предполагаю что виновник это герой отзыва

лично как по мне, то довольно не плохо. Да, он все еще находиться в пределах нижний границы, но он вырос. Я стала принимать по 15 тысяч единиц в день. Смешиваю с холодными напитками и так же у меня есть витамин к.

вывод: первое, результат говорит сам за себя, да не быстро но вырос. Так же это очень важно в огромнейшем спектре направлений, не только те, что я описала. Так же еще и при беременности, плохом сне, сердечно-сосудистой системы и даже плохой тон кожи!!и еще миллиард всего остального. Он вам поможет даже от того, отчем вы не в курсе))) если кратко, то я рекомендую!

Кстати маска для лица с витамином д

Valeria007рекомендует
02.02.2024
Пью так как нужен мне для здоровья, но в большей дозировке.
А в какой? У меня 15 тысяч ме в день выходит
Вот версия детримакс
03.02.2024
Взяла на заметку ибо я сейчас плотно взялась за отслеживание витамина D в организме 🌹
🌹🌹🌹💗💗💗