Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 09:05

Решили мы посетить славный город Петербург, решение было спонтанное, но билеты куплены, отступать не куда. Время бронировать отель, нам хотелось где то в центре, в идеале с завтраками, наткнулись мы на отель Агни, судя по отзывам он нам подходил.

Решили забронировать, поездка у нас короткая, всего на 3 дня, самолет был поздно вечером или скорее уже рано утром обратно, мы решили не переплачивать и забронировали гостиницу на 2е суток.

Адрес : г. Санкт- Петербург, просп Невский 90/92

Даты отдыха: 10-12 октября

Стоимость : 6944 за 2х- местный номер на 2х человек.

Трансфер: мы решили сэкономить на такси, сначала доехали на автобусе 39 ( он идет прямо от аэропорта, даже идти не нужно никуда) до остановки Московская, потом пересели в метро и через 5 остановок и смену 1 ветки мы оказались на месте. От метро прошли минут 10.

Об отели:

Сам отель находится на Невском, с виду обычное здание, как и много вокруг, только крылечко дает понять что тут отель. Большая парадная, ресепшн на 2 этаже. Номерной фонд большой. Мы знатно поплутали , пока искали наш номер, но потом уже привыкли, в этом есть своя романтика.

Заселение:

Заселение с 14 часов, мы приехали компанией и у нас было 2 номера. Один был готов раньше и туда заселили без доплат, а наш был не готов, пришлось подождать. Однако мы забросили сумки в один номер и ушли гулять, а обратно пришли уже ближе к вечеру,нам дали ключи от нашего номера.

Номер:

У нас был 402 номер, 2х местный с раздельными кроватями

Номер чистый, на полу ковролин.

Нам повезло у нас был очень красивый вид из окна

В номере есть всё что необходимо: телевизор, мини холодильник, шкаф с вешалками.

В ванной был фен, пробнички шампуня,мыл,гель для душа. Вроде щетку и пасту выдают по запросу ( но мы не просили).

Единственное в номере не было чайника, хотя были 2 бутылки воды.

Но нас предупредили, что в кафе чай и кофе круглосуточно бесплатно можно пить. Там было всегда открыто, лежали пакетики чая и работала кофемашина.

Питание:

Завтрак у нас был включен, он представлял из себя шведский стол. Еды было более чем достаточно, постоянно следили, чтобы было всё в наличии. Удивило , что было много фруктов. В остальном всё как на всех шведских столах нарезка, салатики, выпечка, блинчики , яйца. В общем мы голодные не уходили. Всё вкусно и сытно

Общие впечатления:

Отель нам очень понравился, для 3х звездочного отеля, он очень не плохой. Отличное месторасположение, большой номерной фонд, вкусные и разнообразные завтраки и шикарный вид. Я искренне советую это место. Кстати несколько моих знакомых уже собираются туда. Так что если Вы планируете изучать Петербург, а отель вам нужен, чтобы переночевать, удобно добраться\ в любую точку, а с утра заправиться для туристических подвигов, это отличное место.

Спасибо за внимание! Желаю всем крепкого здоровья и отличной погоды!❤❤❤

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Наши путешествия:

- Российский курорт -Сочи

- хотели на Турецкий берег, а оказались в Турецкой больнице

- отдых на урале, особенно кайфово зимой

- классный отель в центре Тюмени

Versiliyрекомендует
23.10.2024
Довольно уютный отель.
23.10.2024
Я предпочитаю останавливаться в посуточных квартирах, но в отеле конечно намного комфортнее Smile