Опубликовано 2 Март, 2018 - 10:46

полгода или более
    25 490 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, девчонки и мальчишки, а также все остальные ваши родственники. Сегодня речь пойдёт о моей очередной мечтульке - эллиптическом тренажере Swenson Body Labs Comfortline ESM.

Как я его хотела, спать не могла ночами, все выбирала какой лучше купить. Потом «положила глаз» на данную модель, заказала на интернет-сайте [ссылка] и стала с нетерпением ждать когда же он наконец ко мне приедет.

Можете себе представить сколько у меня было радости, когда я его привезла к себе домой после получения в службе доставки. Я даже сама принимала участие в его сборке, чтобы он поскорее был готов к покорению мною рекордов.

Он занял свое почетное место в углу комнаты.

Чтоб не перепутать ничего при сборке, есть пометки лево и право

В самом низу название модели

Первое время с него не слазили все члены моей семьи, он даже как-то поскрипывать стал от усталости. Но интерес к нему как-то уж очень быстро пропал, причём у всех сразу, и у меня в том числе. И теперь он одиноко стоит в углу и служит вешалкой.

Иной раз даже и захочешь побегать, а как представишь сколько всего с него нужно снять, а потом снова повесить, то желание быстро испаряется. Кстати, оказалось, что я не одна такая. Есть ещё экземпляры.

Ну а если серьезно, то занимаюсь действительно редко, все отмазки какие-то, а по сути просто лень. Поэтому, если вы не такая лентяюга, как я, то тогда он вам точно нужен. Но все равно 7 раз хорошо подумайте нужна ли вам такая дорогая вешалка.

Дисплей

Время тренировки, дистанция, скорость, измерение пульса, расход калорий.

Степени нагрузки меняются удобным колесиком

Эллипс был приобретен мною на сайте [ссылка] за 25490 рублей в мае 2016 года. Кстати, цена на этом сайте сейчас такая же, и еще там толково описаны все характеристики данного тренажера с реальными фотографиями.

Всем спасибо за внимание, буду рада, если кому-то помогла сэкономить деньги.

karinad3рекомендует
02.03.2018
Как бездарно у вас пропадает хорошая вещь))) Мой любимый тренажёр. Мне показалось или в нем много пластмассы?
02.03.2018
Спасибо за комментарий. Проверила магнитом, почти все хорошо магнитится, кроме дисплея, колесика для переключения степени нагрузки, педалей и обшивки маховика.
02.03.2018
Очень интересно) а выглядит иначе