Опубликовано 28 Август, 2023 - 20:23

675 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Честно говоря, я не планировала писать этот отзыв сюда, так как по привычке написала отзыв на товар на ВБ, однако, продавец удалил мой отзыв! Поэтому я чувствую себя обязанной написать сюда и разложить по полочкам что к чему и почему вам не стоит тратить свои деньги и время на этот товар.

Начну с того что я заказала эти "духи" в подарок подруге на день рождения. Они пришли вовремя, но из-за своих разъездов я не смогла их забрать до праздника и хотела их вернуть, но платный отказ меня остановил и я решила их оставить себе. Я хотела их подарить потому что подруга решила устроить праздник в стиле "Барби": она украсила помещение для празднования и всех звала прийти в розовой одежде, поэтому как только до меня дошло, что на наклейке отсутствует последняя буква имени, я поняла что подарок в комплекте с "духами Barbi" будут расцениваться с моей стороны как неуважение к имениннице.

Тем не менее, давайте перейдём к обзору. Пришло всё очень хорошо запакованным, пупырчатую плёнку обернули несколькими слоями скотча что нереально было подлезть чтобы увидеть содержимое:

После вскрытия упаковки меня встретил бумажный пакет с вульгарной наклейкой:

Содержимое пакета меня слегка удивило, там лежали сами духи, два пробника и мини-сникерс:

На наклейках пробников заявляют что они являются примерами запахов "Tom Ford - Tobacco Vanille" и "Escada - Sexy Graffiti", внизу написано "Парфюм РФ", так что подозреваю что "Фандом РФ" это их дочерняя компания, в которой они сбывают ароматизированную воду неизвестного происхождения и содержания. Переходим к обзору на сами духи:

С одной стороны наклейка с обрезанным количеством миллилитров, сам флакон затемнённый с верхней части. Честно после фотографий я просто отклеила наклейку и выбросила, так как мне абсолютно не нравилось как выглядит этикетка.

Сам флакон стеклянный, я думала по началу что даже тут сэкономят и используют пластик. Так же я почему-то настолько была в расстроенных чувствах, что удивилась что у флакона есть пшикалка, я уже готовилась к худшему (что её просто нет). Однако, сам флакон меня обрадовал, он приятно ощущается в руках и дозатор не течёт:

Честно я особо не разбираюсь в запахах и люблю приторно-сладкие, поэтому мне запах понравился. Ещё хочется упомянуть о том, что когда только наносишь его - чувствуется какой-то островатый запах, как будто перец. Через 5 минут запах становится сладкий ванильный, а через час вообще никакого запаха не остаётся, всё выветривается в ноль. Тут наверное стоит оставить описание от продавца чтобы не быть голословной по поводу наполнения запахами:

В общем и целом я пожалела что заказала эти духи, так что никому их не советую.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро выветриваются
Seabeerskyне рекомендует