Сезон простуды и гриппа многих не оставил в стороне. Вот и я попала в число карантиновых счастливчиков.
Проблем с горлом избежать не удалось. А всё начиналось так невинно, оно лишь слегка покраснело. Я думала пройдёт, однако уже через пару дней с утра я проснулась от жуткой боли, она была настолько пронизывающей, я не могла есть, говорила с трудом, даже слюну сглотнуть и то приходилось в тяжких муках.
Заниматься полосканием горла мне совсем некогда, тем более, раз уж браться, то нужно раз в полчаса повторять данную процедуру.
Решила спасаться леденцами. В течении дня рассасывала их по схеме... Был кратковременный эффект. На след.утро стало всё в разы хуже, подскачила температура.
С утра зашла в аптеку, попросила какой-нибудь спрей. Посоветовали именно этот, оралсепт. Подкупило меня и то, что помимо противовоспалительного и антисептического эффекта присутствует ещё противовирусный.
Начала лечение немедленно, не выходя из аптеки. Сразу ощутила блаженное болеутоляющее действие. Правда ненадолго. Затем в течении дня еще брызгала 4 раза, на ночь хорошенько пятый раз.
Утро было прекрасным! Как волшебной палочкой у меня сняло всю боль, горло стало практически здоровым на вид, вернулся почти мой, родной голос. Я не ожидала такого эффекта честно сказать и был шокирована!
Продолжаю лечение второй день, ушла температура, ура!
Однозначно рекомендую данный спрей. Цена, конечно, не низкая, но доступная. Всем здоровья!