Спрей для горла Валента Фармацевтика Граммидин - отзывы

• 28.07.2016 - 14:55
    Вылечить им горло невозможно. Почему? + фото
    С Орасептом я познакомилась одной зимней ночью года два назад. Проснулась от дикой боли в горле, вроде бы уже долеченном, но вот опять воспалилось, больно пить, есть, говорить, даже слюну сглотнуть - невозможно. И на беду от горла уже ничего не оказалось дома.
  • 23.07.2015 - 20:55
    Хорошее средство в борьбе с ангиной
    Ангал С нам прописал врач педиатр при лечении энтеровирусной инфекции с поражением слизистых ротовой полости (также существуют другие формы). Назначают детям старше 2,5 лет .
  • 25.09.2019 - 18:52
    Лечим ребёнка так, как ему даже нравится. Морская вода в качестве лекарства. Отзыв врача.
    Всем привет! По сути, этот спрей не является лекарством, да и БАДом его назвать трудно. Но, все мы в курсе волшебных лечебных свойств морской воды. А помимо этого, есть у неё одно прекрасное достоинство - её можно использовать всем: и беременным, и кормящим, и новорождённым.
  • 09.06.2015 - 18:57
    Натуральный лечебно- профилактический спрей, который стал для меня настоящим помощником во время обострения хронического фарингита.Состав. Способ применения. Показания и противопоказания.
    Здравствуй, дорогой читатель! Не так давно я рассказала об удивительном интернет- магазине Lekkos, в котором можно приобрести не только ухаживающую натуральную косметику , но и фитопрепараты для здоровья.
  • 11.04.2021 - 16:20
    Люголь Виалайн спрей с непонятным назначением и эффектом. Мои впечатления и эффект от использования.
    Всем привет.   Я простыла у меня начало закладывать нос и болеть горло. Мешкать было нельзя и я пошла в аптеку за каплями для носа и купить что-нибудь для горла. Выбор в аптеках просто огромный, я даже не знала что выбрать, купила то что мне посоветовали в аптеке.
  • 22.06.2018 - 21:44
    Моментально избавляет от боли, нет ощущения, что йод прожигает тебя изнутри. Помог справиться с ангиной за несколько дней!
    Ангина, как много в этом слове... У меня с самого детства если начинает болеть горло, значит начинается ангина и скорее всего гнойная. А тут все радости жизни: отёк, больно естьпитьглотать и тому подобное. Думаю, каждый из нас с этим сталкивался. Встаёт вопрос, как лечить. Да чтоб побыстрее.
  • 18.10.2016 - 22:45
    Isodine - лучший спрей для горла, другие просто не действуют.
    Этому спрею я не изменяю уже очень давно. Он на йодовой основе, в Таиланде его прописывают и взрослым, и детям. Когда я им начинала пользоваться он произвел на меня Wow-эффект! Ни один спрей для горла мне никогда не помогал, только сода+соль+йод, но это не всегда удобно, когда ты не дома.
  • .S. аватар
    21.12.2016 - 11:06
    Must-have в моей аптечке, или как простуда уходит
    Знакомое чувство, когда только-только начинается простуда - першит в горле? У меня вот все всегда в самом начале. Раньше я бежала в аптеку, мне там давали какой-нибудь стрепсилс или трайсилс, и собственно эффекта - ноль.
  • 23.02.2017 - 13:44
    Избавилась от сильной боли в горле очень быстро
    Многие знают, что очень важно остановить болезнь в самом начале. По себе знаю, как вовремя принятые меры предотвращают развитие простудного заболевания. Как только появляются первые признаки в виде першения в горле, моментально приступаю к их устранению.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 11.08.2021 - 14:52
  • 08.09.2021 - 14:58
    От пота защищает хорошо, но запах атас
    Люблю запах цитрусовых и везде его ищу последнее время. Когда увидела у Органик Зон дезодорант для тела, как раз с запахом цитруса, сразу схватила Основные характеристики дезодоранта: Полное наименование: Дезодорант для тела "Ледяной цитрус" Бренд: Organic Zone Производство: Россия Объем : 110 мл…