Опубликовано 15 Август, 2016 - 07:40

Всем привет!

Наверное, все любят применять в уходе за кожей лица и тела различные скрабы, ведь что как ни они превосходно очистят кожу и хорошо напитают её? Я не могу представить уход за лицом или телом без скраба, скрабы являются моими незаменимыми и верными помощниками!

Сегодняшний отзыв посвящу великолепному кофейному скрабу от Savonry с запахом шоколада.

Немного информации от производителя:

Скраб на основе молотых кофейных зерен с маслом макадамии и натуральным какао обладает уникальными косметическими свойствами. Кофейный скраб - это превосходное средство в борьбе с целлюлитом, растяжками и акне. Кроме того, какао способствует восстановлению барьерных функций кожи, удержанию в ней влаги, а натуральное масло макадамии обладает сильнейшим антиоксидантным действием, замедляет процессы старения, повышает упругость и эластичность кожи.

Общая информация:

Объем: 200 гр. (Допускается погрешность в 10 гр.). Расходуется очень экономично, поэтому хватит довольно на долго.

Цена на момент покупки: 470 рублей. Для скраба это вполне нормальная цена. Я даже могу назвать этот скраб бюджетной находкой, если сравнивать с кофейным скрабом от Almea.

Изготовитель: ООО "Савонри", Россия

Где купить: купить можно в различных магазинах, где есть продукция savonry, ну или в их ин-маге

Внешний вид:

Скраб находится в довольно большом для него вакуумном пакете с зип-локом, который позволяет герметично закрыть данный пакетик после использования. Упаковка не промокает, хранить очень удобно, много места на полке он не занимает. Данная упаковка мне очень напомнила упаковку обычного растворимого кофе.

Состав:

Coffee Seed Poeder (кофе молотый), Sea Salt (морская соль), Brown Sugar (неочищенный тростниковый сахар), Cacao powder (какао порошок), Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Tocopheryl Acetate (витамин Е).

Консистенция и аромат:

Консистенция скраба рассыпчатая, довольно суховатая, но при контакте с водой всё отлично. Скраб имеет довольно крупные частички.

На счет аромата, так это просто потрясающее. Скраб имеет очень приятный кофейно-шоколадный запах, перед использование постоянно нюхаю его. На теле аромат практически не остается, если только первые минут 10-15 после того, как выйти их ванной.

Способ применения:

Скраб наношу в ванной на влажную кожу, на всё тело мне хватает совсем чуть-чуть скраба, около столовой ложки. А на лицо-то вообще грамульку. После нанесения тщательно массирую минут 5-10, мне этого вполне хватает, хотя производитель рекомендует минут 10-15. После массирования я смываю скраб теплой водой.

Свойства, которые я обнаружила:

ДЛЯ ТЕЛА: Скрабирование у данного скраба довольно жесткое, но тем не менее он очищает деликатно, не травмируя кожу. Очищает и обновляет кожу очень хорошо. После применения не остается неприятной жирного слоя на теле. Кожа становится очень мягкая и приятная, скраб прекрасно питает кожу. После данного скраба крем для тела я не наношу.

ДЛЯ ЛИЦА: В использовании для лица я предпочитаю более мягкие скрабы, но тем не менее я использую данный скраб раз в неделю. Очищает он просто великолепно, личико не блестит, становится более матовым и очень гладким. От использования данного скраба я заметила, что прыщики стали меньше появляться, а которые были, быстрее исчезать.

► Скраб Savonry я однозначно рекомендую как для тела, так и для лица!

Он мне очень понравился, стал действительно приятной находкой. Скраб является сладким удовольствием для моего лица и тела!

Спасибо за внимание, уделенное отзыву!

♦ Удачных Вам покупок!

◘ Если появились какие-либо вопросы, задавайте в комментах, сразу на них отвечу.

pumpidyрекомендует
15.08.2016
я не сразу поняла, что это Савонри, упаковка для них нетипичная
Хороший!
Замечательный скраб!
15.08.2016
Упаковка и правда не типичная для этой марки. Но скраб однозначно заслуживает внимание
15.08.2016
Макадамия, миндаль, кофе и какао... Это просто какое-то нереальное волшебное сочетание Love !
Я тоже не сразу сообразила, что это Савонри. Классный скраб! надо купить!
15.08.2016
По сравнению с другими аналогами на рынке у савонри на такой скраб очень бюджетная цена. Очень хорошо что и для лица он подошел Wink
15.08.2016
я у них обычно покупаю скрабы в баночке, потому что мне такой способ набирания скраба в руку удобнее Smile а этот моднее нынче Big smile
15.08.2016
для лица я .s не рискнула его применять
потрясающий скраб
15.08.2016
Недавно познакомилась с натуральной косметикой Савонри и осталась очень довольна.
15.08.2016
Тоже люблю кофейные скрабы, но домашнего производства ))
15.08.2016
Обожаю кофейные скрабы, они самые эффективные и ароматные
люблю подобную консистенцию скраба Wink
какая вкусняшечка для кожи Love
Очень люблю кофейные скрабы Smile
15.08.2016
Отличный скрабик, но для лица думаю жестковат.
Какая вы милая Shy
Скраб у савонри классный! И дешевле аналогов Wink
Могу есть и после 23 часов, я сова, после 6 вечера не должны есть, думаю, кто ложится рано.
Скраб очень насыщенный, располагает к покупке.
15.08.2016
Я очень люблю кофейные скрабы в таких пакетах, но именно от Савонри пока не пробовала Smile
15.08.2016
кофейные скрабики что -то новое, не встречала таких.
15.08.2016
ого! и Савонри стал в таких упаковках скрабы делать? интересненько)))
Люблю такие скрабы Love
Викуля_капризуля, Спасибки Shy
Ко мне на "Ты" Лучше))
АсяПростоАся , Да, вот я тоже ем, когда захочу Smile
15.08.2016
Был этот замечательный скраб)
15.08.2016
Пожалуй, закажу себе такой скраб, мой кофейный уже закончился.
15.08.2016
Обожаю фейные скрабы, на этот от Савонри уже давно глаз положила Smile
15.08.2016
У меня такой был, мне очень понравился!
15.08.2016
Обожаю эти кофейные скрабы) А тут еще и шоколад) двойная порция удовольствия! Love
такой классный)
15.08.2016
Обожаю кофейные скрабы. Но не покупаю готовые, а делаю их сама)
15.08.2016
Очень хочу попробовать этот скраб)
15.08.2016
У меня был такой, нравился.
15.08.2016
для любителей кофейных ароматов весьма подходящее средство Smile
15.08.2016
Я бы не решилась скрабить лицо таким скрабом - слишком уж крупные частички, да и ванную после него мыть...
15.08.2016
У меня грейпфрутовый был, очень классный скрабик Smile
15.08.2016
Приятный в использовании скраб,одно удовольствие Smile
16.08.2016
Какое волшебное сочетание ингредиентов и макадамия в том числе, она мне очень нравится!!! Smile
16.08.2016
Я обожаю кофейные скрабы Love
Надо попробовать у Савонри такой скраб!
Ещё 9 комментариев