Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Привет красотки и бьютиголики!
Скрабы я люблю, особенно в холодное время года (летом тоже использую, но не так часто). Зачастую в моем арсенале мелкодисперсные скрабы, и часто это кофейные самодельные или же с крутыми ароматами но покупные. Эффект от них есть и не плохой, но хочется большего и уделить внимание на бока и целлюлит/апельсиновую корочку, (готовь сани летом, как говорится). В этом году решила попробовать крупнодисперсный и солевой скраб. Выбор пал на бренд IN2Beauty у них заманчивые ароматы и доступные цены.
Упаковка: Пластиковая банка с откручивающийся крышкой. На дне баночки располагается наклейка со всей необходимой информацией (способ применения, состав, изготовитель и тд).
На крышке наклейка с дольками ананаса и перчиком. Красивый и ненадоедливый дизайн.
Антицеллюлитный скраб для тела IN2BEAUTY Professional "Ананас и перец чили"
Антицеллюлитный скраб для тела IN2BEAUTY Professional "Ананас и перец чили"
Аромат: Пахнет скраб очень вкусно! Это аромат спелого ананаса и легкой горечью перца. Запах натуральный, химией не отдает. Это нереальный аромат 😍🔥
Консистенция: Скраб крупнодисперсный, солевой, не особо жирный но слегка маслянистый (не будет травмировать кожу).
Цвет ярко оранжевый с маленькими вкраплениями. Это просто спелый перемолотый ананас, который смешали с солью и перцам, вот вам и скраб. Выглядит как и пахнет - натурально!
Антицеллюлитный скраб для тела IN2BEAUTY Professional "Ананас и перец чили"
Использование:
Использовать скраб можно не чаще двух раз в неделю, плюс все зависит от кожи и потребностей.
Моя кожа и потребности: У меня кожа сухая, в холодное время шелушится, не хватает питания и увлажнения, имеются проблемные - грубые участки!
Антицеллюлитный скраб для тела IN2BEAUTY Professional "Ананас и перец чили"
На прогревание как антицеллюлитное средство делаю редко, а вот как скраб для устранения сухости и убрать ороговевшие участки - делаю часто.
Применение:
Принимаю горячий душ или залажу в ванную (все от случая зависит), хорошенько прогреваюсь. Очищаю кожу гелем для душа, затем уже на распаренное тело наношу скраб массирующими движениями. Уделяю особое внимание проблемным участкам: бока, живот, голени.
Антицеллюлитный скраб для тела IN2BEAUTY Professional "Ананас и перец чили"
Самое главное!! Если у вас есть ранки или царапины: избегайте эти участки от скрабирования! Скраб у нас жгучий в прямом смысле этого слова, и малейшее попадание его частиц на пораженные участки тела, все - писк и визги на всю ванную комнату вам обеспечены!
Массирую участки в течении 5 минут рукой, без всяких щеточек (для пущего эффекта можно и нужно использовать их), Но мне хватает и простым способом. Кожа слегка красновата, но это не страшно (пройдет через несколько минут).
Антицеллюлитный скраб для тела IN2BEAUTY Professional "Ананас и перец чили"
И тут два варианта:
Прогревание - максимально эффективно, если действительно боретесь с проблемными участками и хотите устранить целлюлит, то можно завернуться пленкой на время и одеться. Конечно для хорошего эффекта еще нужно сбалансированное питание и тренировки, а так же большое количество воды.
Я очень редко использую этот вариант, так как нет таких больших потребностей в прогревании и похудении, мне хватает и стандартного ухода.
Устранение сухости и моделирование - После процедуры наношу молочко для тела. Если это перед сном, то просто бегу под одеяло и укутавшись согреваюсь. Если это днем - просто одеваюсь и занимаюсь своими делами. Любым способом теплый эффект имеется, кожа напитана и увлажнена. Она нереально гладкая и мягкая, супер!
Антицеллюлитный скраб для тела IN2BEAUTY Professional "Ананас и перец чили"
Так я делаю чаще всего и от этого эффект ничем не хуже!
И после использования скраба, я пришла к выводу что - крупнодисперсные скрабы мне зашли, особенно в отопительный сезон, теперь частый гость будет на моей полочке в ванной.
Вывод:
+ Скраб очень хорошо отшелушивает ороговевшие участки кожи
+ Устраняет сухость (для меня это очень важно особенно в зимнее время)
+ У него согревающий эффект без жжения, благодаря перчику в составе, так что теплые вечера обеспеченны)) Антицеллюлитный эффект (с надлежащим уходом, питанием и тренировками)
+ Он не травмирует кожу и хорошо напитывает ее. Кожа после нереально мягкая и гладкая
+ Цена
+++++++ АРОМАТ
Антицеллюлитный скраб для тела IN2BEAUTY Professional "Ананас и перец чили"
Скраб справляется абсолютно со всеми заявленными задачами, оправдывает все мои ожидания! Конечно я буду повторять покупку!
И вам рекомендую попробовать данный продукт, если ищите: хороший, бюджетный, а самое главное рабочий скраб! Плюс аромат вас порадует))