Антицеллюлитный скраб Банный лист Солёный апельсин - отзывы

• 21.11.2021 - 15:36
    Баунти в плохо открывающемся пакетике. Шикарный аромат и средний эффект. Бюджетно и неплохо.
    Что-то давненько не покупала я скрабов для тела. Все мысли заняты не тем. А тем временем, моя коллекция таяла на глазах, но я так и не рассказала вам о скрабе для тела "Кокос" бренда "Банный лист". Поэтому, сегодня пришло его время.
  • 02.07.2017 - 16:04
    Прежде чем требовать невозможного читайте внимательно инструкцию! Не жесткий скраб с антицеллюлитным эффектом ! Моему восхищению нет предела!!!! Объективное мнение о качестве и свойствах!
    Всем большой привет! А я пополняю свою полочку новыми для средствами от бабушки Агафьи. Для меня эта марка стала приятным открытием в отношении цены и качества.
  • 07.06.2015 - 17:33
    ⊖⊖⊖Кофе для тонуса кожи, который подготовит ваши ноги и мягкое место к лету⊖⊖⊖
    Всем привет, рада, что сейчас вы читаете мой отзыв! Хотелось бы вам рассказать о втором продукте фирмы Est Jeune, который я попробовала не так давно, но уже влюбилась! Если вас интересует данный отзыв, то продолжайте читать, я поделюсь с вами своим мнением!
  • 17.08.2018 - 00:57
    Ищете скраб для тела перед загаром? Скраб ИМБИРЬ Краснополянская косметика - это именно то, что вам надо!
    Антицеллюлитный скраб ИМБИРЬ Краснополянская косметика     Если вы хоть раз ходили на СПА-процедуры, которые предназначены для отшелушивания кожи перед началом загара, то наверняка по достоинству оцените антицеллюлитый скраб для тела ИМБИРЬ от российского бренда натуральной косметики…
  • 19.03.2021 - 14:33
    Не встречала настолько натуральный аромат чёрной смородины в косметике
    Этот скраб мне положили в подарок, но скрабы я люблю, поэтому с нетерпением его ждала. Чёрная смородина мне тоже всегда нравилась, но я даже и не знала какой у неё может быть аромат, потому что до этого все что было, было «не очень».формат упаковки меня немного расстроил, всего 50мл.
  • 01.07.2018 - 12:54
    Не смогла пройти мимо этой Козочки... Всё в ней хорошо😉
    Привет всем читающим ))   Скраб Коза Дереза Антицеллюлитный с морской солью, имбирём и маслом облепихи я приобрела абсолютно случайно, не смогла пройти мимо этой яркой и очень милой баночки в магазине . Маркетологи поработали над упаковкой на ура!
  • 27.09.2021 - 15:00
    Бодрящий антицеллюлитный кофейный скраб для тела, кофе может тонизировать не только изнутри
    Здравствуйте!   В моей ванной комнате стоит около семи различных сркабов для тела и пять из них с кофейной отдушкой, это любовь.   Хочу вам сегодня рассказать об одном из них, он ещё и к тому же соляной, ценители поймут.
  • Отличный скраб
    Решила попробовать новый скраб. Выбор пал на фирму Frendli. Где то наткнулась на хороший отзыв о нем, решила протестить на себе. Заказала на ВБ, пришло быстро. Упакован и запечатан отлично. Ничего не просыпалось. Сам скраб: если вы любите запах кофе, то это для вас. Офигенный запах.
  • Объявляю войну целлюлиту, ведь скоро лето!
    Всем привет! Свой первый отзыв хочу посвятить антицеллюлитному набору "BEEEZ" Последний шанс. Про каждый продукт я планирую рассказать отдельно, но пару слов уделю внешнему оформлению бокса, который пришел. Заказала я его на OZON.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 22.04.2022 - 16:10
    Идеальный скраб для очень сухой проблемной кожи, который унесёт Вас в райские розовые сады 🌹
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться новой бюджетной находкой - это скраб для тела от малоизвестного бренда G-Lab cosmetic с антицеллюлитным действием, маслом ши и розой. Я часто пользуюсь скрабами для тела из-за особенности своей кожи.
  • 23.02.2022 - 14:07
    Мой опыт применения при АГА: До и После использования в течение 3 месяцев
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве для волос, которое, когда только появилось, было названо революционным заменителем миноксидила (единственного средства терапии андрогенетической алопеции, имеющего доказанную эффективность).
  • 06.03.2022 - 21:57
    очищает и тонизирует, улучшает тургор, делает кожу упругой и бархатистой ★ есть разогревающий эффект ★ антицеллюлитный скраб HydroBionique by Doctor Ocean Арома с экстрактами икры морских ежей и ламинарии
    Скрабирование помогает мне справиться с несовершенствами, свойственными для сухой кожи. После процедуры, как правило, кожа выглядит на порядок свежее, гораздо более ухоженной и здоровой.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • Уход за кожей лица, если вам совсем немного за 30. Умываюсь только чистой "покупной водой" и использую массажную сушку лица. Маска из полисорба, черного угля и другие "бабулькины рецепты".
    Всем привет!   Сегодня я решила написать отзыв на одну из самых популярных тем - уход за лицом в домашних условиях. ( ё- мое 1620 отзывов в этой ветке)   Меня зовут Анна мне 38 лет. Косметикой я увлекаюсь давно.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 21.02.2022 - 19:29
    Сидишь, сидишь почешешься. Сидишь, сидишь, поскоблешься. Невесело! Мой любимый шампунь от перхоти La Biosthetique Anti-Pelliculaire Apaisant
    Hi ! Лет так о 25 у меня были короткие волосы) я не могла отрастить их, много лет наращивала, делала неправильную стрижку и у меня были три волосины. Я мучила волосики феном, утюжком, постоянно "снимала сечку", сейчас прям смешно) На самом деле мне нужно было больше тратить на уход и посмотреть…
  • 27.03.2022 - 19:47