Опубликовано 23 Август, 2022 - 11:06

Приобрела по совету знакомой, она оказалась очень довольна и, конечно, поспешила поделиться со мной своим открытием.
Первое что сразу привлекает внимание это очень приятный и необычный аромат. Для меня в косметике это очень важно, чтобы не был слишком явный, это показатель "дороговизны".
Скраб очень понравился консистенцией, иногда бывает, что скрабы сухие и из-за этого его неудобно наносить, все осыпается с тела. В общем, сплошное мучение. Тут напротив - он очень эластичный, легко наносится и надолго остается на теле.

Состав почти на сто процентов натуральный, есть пептиды, которые встречаются только в дорогом сегменте уходовой косметики.
По поводу эффекта я могу сказать, что буквально после первого применения кожа становится намного более гладкая, появляется мягкость, уходят шелушения, если он были(у меня такая проблема есть на голени). На данный момент я использую скраб в течении месяца почти регулярно. Самый главный результат в том, что проявления целлюлита стали намного меньше, особенно радует область бедер, как-то там это особо заметно.

LizaYakovihрекомендует