Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 11:18

Здравствуйте!

Кто о чем, а я сегодня о покупках из Германии))) Нет, я там не была. Но зато знаю, как, не выходя из дома, отовариться в европейском магазине. Сейчас и вам расскажу!

DiskontShop.eu - это интернет-магазин в формате супермаркета, где можно найти практически все: товары для дома, широчайший выбор уходовой и декоративной косметики для всей семьи, диетические продукты питания, БАДы, парфюмерия... Основное преимущество товаров в том, что они произведены в основном в Германии, Италии, Франции, то есть имеют гарантировано хорошее европейское качество и оригинальное происхождение. Давайте осмотримся в этом уникальном магазине!

Интернет-магазин Diskontshop, Германия

Выбор в интернет-магазине - это, наверное, самое сложное... А если ассортимент представлен 12000 товаров от 600 мировых брендов, то сложно становится вдвойне!

Вот лишь небольшой фрагмент брендов, представленных на сайте:

Интернет-магазин Diskontshop, Германия

Интерфейс сайта прост и интуитивен. Все товары разбиты по категориям, есть возможность посмотреть подробно описание, сравнить товар и положить в корзину.

Сайт достаточно понятно русифицирован, так как ориентирован на потребителя из России.

Единственный минус, в том, что описание продукта представлено на немецком языке. Однако реализована возможность перевода, правда машинного.

Например,

Вполне понятно, хотя по началу мне показалось это слишком неудобным.

Категории:

Продукты (и подкатегории)

Здоровье (и подкатегории)

Красота (и подкатегории)

Тут, девчата, можно "разгуляться"!!! Maw Factor, Maybelline, Loreal, Catrice, essence, p2, Manhattan, Balea... рай просто!

Самое время проверить миф о том, отличается ли косметика, производимая для Европы, от той, что делается для российского потребителя.

Дети (и подкатегории)

Дом (и подкатегории)

Животные (и подкатегории)

Другое (и подкатегории)

Цены:

Цены на сайте интернет-магазина минимальны (ведь это магазин-дискаунтер). Вот, например, знаменитая косметика из Германии Weleda. Её можно купить на сайте iHerb или в DiskontShop'е.

Пример сравнения цен на детский крем:

В первом случае стоимость будет 801 рубль плюс доставка ~270 рублей, во втором всего 483 рубля с бесплатной доставкой. Разница более чем в два раза!

Или вот пример с парфюмерией.

На сайте Летуаль цена аромата Christina 1686 рублей со скидкой:

В Дисконтшоп 1134 рубля)))

Доставка и Оплата

Очень удобно, что посылка может быть доставлена в офисы Boxberry и в отделения Почты России!

Если раньше популярные европейские товары были мало доступны, то теперь интернет-магазин DiskontShop.eu открывает все границы - осуществляет посредством Boxberry бесплатную доставку во многие города России без минимального заказа, но от суммы заказа 15 евро (это всего около 1200 рублей)!

Или же для посылок, тяжелее 1 кг, службой Почты России - тоже бесплатно!

Для стран СНГ не менее удобные условия доставки.

Более подробно об условиях можно посмотреть в разделе Доставка или на скрине:

Внимание! Условия доставки могут меняться (в лучшую сторону, вот так даже!), так что не поленитесь заглянуть))

Оплата на сайте тоже проста до безобразия, там принимают в том числе и наши "любимые" WebMoney)). Также доступна оплата банковскими картами, Яндекс.Деньги, через систему PayPal, наличными в терминалах.

Оформление заказа, личный кабинет, премиальная программа

Одним из признаков "серьезности" магазина является возможность создать свой личный кабинет. В Дисконтшоп это реализовано. В личном кабинете можно отслеживать свои заказы, редактировать данные.

Большим преимуществом является премиальная программа:

Оформив заказ на сайте, я стала ждать его доставку. Прием заказов ведется до вечера понедельника, далее посылки отправляются в Берлин. Из Берлина в пятницу едут в Москву. В среду из Москвы распределяются по городам России.

В город Барнаул посылка добиралась 14 дней.

Моя посылка

Картонная коробка

Товары надежно упакованы

Вот мой заказ с кучей подарков!!!

О каждом продукте я вскоре напишу отзыв.

Натуральное Восстанавливающее Крем-масло для волос Alverde NATURKOSMETIK с маслом Авокадо и маслом Ши (Repair-Haarbutter Avocado Sheabutter), 200 мл

482 руб.

ОТЗЫВ

Лосьон John Frieda Luxurious Volume Blow Dry для прикорневого объема с термозащитным действием, 125 мл

518​ руб.

ОТЗЫВ

Heitmann Очиститель для посудомоечной машины Express, 30 г

207 руб.

В подарок мне положили 5 миниатюр различных косметических продуктов, популярных в Германии брендов. Я уже успела попробовать их, напишу пару слов. Все они мне очень пригодятся на отдыхе.

1. Balea крем для рук Liebestraum, с абрикосовым маслом - сладкий аромат крема мне очень понравился, а легкое питание в течение дня дарит мягкость рукам.

2. alverde NATURKOSMETIK Мыло натуральное Вербена - это мыло сводит с ума своим запахом (мне кажется лайма)! Очень мягкое очищения тела, однако травяные частицы помогают отшелушивать ороговевшие клетки.

3. Balea Жидкий Шампунь - персик и кокос. Не поняла этот шампунь. На моих волосах он плохо пенился, из-за этого расход увеличивался вдвое.

4. Balea Освежающий гель для умывания - лотос и бамбук. Прекрасный пенящийся гель, мягко очищает кожу, не сушит. И имеет приятную отдушку.

5. Balea Профессиональная Восстановление Anti-Spliss Сыворотка - я наносила на влажные чистые волосы после мытья. Написано, что сыворотка предназначена для секущихся кончиков, но у меня таких нет из-за короткой стрижки. Тем не менее при нанесении на длину я получила гладкие и мягкие волосы.

Ну вот, и я поделилась я с вами своими впечатлениями. Хорошие покупочки получились)))

И вот фото моей второй посылки!

Ох, и затягивает этот магазин))

Третий заказ

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я рекомендую заглянуть в самый настоящий универсальный интернет-магазин из Германии Diskontshop.eu, где можно найти разнообразные товары отличного качества. А простые способы оплаты, заманчивые условия доставки - идет только на руку покупателю!

ELKUрекомендует
14.06.2016
в закладки) спасибо большое!
14.06.2016
С удачным заказом, много интересных марок представлено на сайте Smile
14.06.2016
Надо заглянуть, хотя я могу и без доставки найти тут в городе товары из Германии, спасибо за ссылку )
14.06.2016
Классный ИМаг, круто что есть Вебмани. Жаль, что у нас нет Боксберри( но тоже можно до Барнаула заказать)))
14.06.2016
с посылочкой, огромный выбор всего, надо будет на досуге заглянуть туда! Wink
14.06.2016
какой интересный магазин) в закладки определенно. надо будет изучить) а то заработанные на Irecommend деньги трачу только на али)))
С удачным заказом Wink Хороший магазин, много чего интересного здесь Smile
не слышала еще про такой магазин, все классно, только вот боксберри у нас в городе вряд ли есть
14.06.2016
В закладки, отличный ассортимент у магазина )
14.06.2016
Как здорово! Очень полезный отзыв) я на айхерб часто заказываю веледу, а тут такие цены на эту продукцию.. Просто рай Smile
14.06.2016
Давно хочу попробовать продукты Balea!
В закладки отзыв, спасибо)
14.06.2016
заманчивый отзыв Smile поздравляю с удачным опытом заказа!
спасибо за подробности!
14.06.2016
Сколько всего здесь интересного.
14.06.2016
Anna Goryacheva, рада поделиться информацией!

Mama_dochek, спасибо! Обязательно загляните туда)))

sofi_89, София, я уверена, что-нибудь интересное, да присмотришь..

ecoTati, ну да, можно подгадать к поездке в Барнаул. В офисе Боксберри посылка может подождать недели 3 вроде.

Maria_P, спасибо! Магазин просто уникальный!

Sanriss
, деньги, заработанные в сети, должны оставаться в сети Laughing out loud

_vio-leta_ Спасибо!

Елена Мироманова Остается надеяться, что офисы Боксберри будут везде)))

БЕЛЕНЬКАЯ, Wink

Kiska_murka, Веледа - это германская фирма, поэтому бессмысленно переплачивать за ее "путешествие" за океан и обратно!

Горькая Мария, рада быть полезной!

inna_keils, спасибо за комментарий! Рада, что вас заинтересовала Shy

Charism@
, это точно!
14.06.2016
огого! вебмани и бесплатная доставка? это очень круто! Smile сайт беру себе в закладки, а то мало ли))
14.06.2016
Глаза разбегаются от количества производителей представленных Love
14.06.2016
Очень ощутимая разница в цене, если сравнивать с другими имагами. Так зачем переплачивать?)
И какой щедрый на пробники магазин)
14.06.2016
особенно интересно будет почитать про лосьон)
15.06.2016
Елена Мироманова, хочу уточнить! Доставка осуществляется в любое отделение почты России. Если вес до 1 кг, то 3 евро, если более 1 кг - то бесплатно.

NataHappiness, кончено посмотри, косметики там большой выбор!

_Infanty_, Big smile

blackberry89, Вика, попробуй заглянуть, очень выгодные покупки получаются!

Жаба Жаба
, Даша, скоро будет, жди!
Ого сколько классных брендов собрано на одном сайте Laughing out loud
15.06.2016
огромный выбор всего, надо будет заглянуть туда! Smile
18.06.2016
ассортимент порадовал Smile да и цены тоже
Уже заказала, жду 2 посылки)) очень клевый заказ у вас.
29.06.2016
Мающа , а что ж Вы моим промокодом не воспользовались? Wink Была бы скидка!
Ай-яй-яй... Только сейчас его увидела, надо было его тоже пожирнее написать. А я искала себе промокод на скидку там и не нашла.
29.06.2016
Мающа, сделала пожирнее)) Если решитесь на третий заказ, то нужно просто в разделе Корзины в поле Скидка написать промокод, и все Wink
09.09.2016
Цены очень привлекательные, много известных марок, а также подарки! Что ещё нужно? Пойду смотреть)
13.09.2016
Подскажите,плиз,что я делаю не так?Хотела оформить заказ на 1937 руб. с доставкой Почтой России, так мне одну доставку насчитали в 2 тыс. с лишним. Это нормально? а в чем же выгода тогда?
13.09.2016
Тяжеловесный заказ получился? Сейчас у них поменялись условия доставки. 300 рублей минимум и за каждые 100 граммов по 40 рублей.
Не забудьте применить мой код ELKU для скидки 5%))
18.10.2016
огромное спасибо! как раз недавно пыталась найти подходящий магазин в Германии, но безуспешно...
19.10.2016
Марина-Варежкина , да там можно найти что-нибудь интересное для российского потребителя))
29.01.2017
Очень жаль что доставка теперь там платная(