Опубликовано 25 Апрель, 2022 - 14:53

И так, в связи с последними событиями, поделюсь небольшим магазинчиком Vitaluks.de (мой аналог Iherb или Amazon), который меня сейчас здорово выручает. Первый заказ я сделала ещё до того, как вот это всё началось (ну, вы понимаете, о чем я), но сейчас для меня это стало единственной альтернативой. Ранее я заказывала с Айхёрба, Амазона, сайта Cocoon, да и просто в аптеках, онлайн магазинчиках найти можно было почти всё. Сейчас можно, но гораздо сложнее.

И так - просто кратко расскажу, что уже покупала, сколько шло, а каждый сам решит, надо оно ему или нет. Первый заказ я сделала задолго до. Заказ пришел в Россию за 8 дней.

ВАЖНО: я намеренно заказываю маленькие коробочки, по чуть-чуть, так как был печальный опыт, когда заказала огромную коробку из Великобритании, и получила её на почте всю разодранную, всё было вскрыто. Не знаю, почта это была, или таможня, но факт остается фактом. С небольшими коробками такого никогда не было.

Свою последнюю коробочку я заказала уже когда всё началось. Шла она гораздо дольше, но, как мне кажется, это вопрос не к таможне, а к фирме перевозчику. Шла коробка 15 дней. Но дошла. Если бы не дошла, магазин страхует посылки - деньги бы вернули.

ЧТО ПОКУПАЮ?

Я покажу фото не из последнего заказа, а из разных, на некоторые товары я уже писала отзывы. Сейчас отзыв на магазин, поэтому останавливаться на каждом товаре не буду. Просто скажу, что покупаю витамины, сладости, напитки, сейчас заказала косметику Питер Томас Рот, так как очень боюсь подделок. Сфоткала то, от чего коробочки остались, либо что из последнего заказа, новое

Вот набором косметики довольна очень - перепроверила вдоль и поперек, оригинал, без сомнений. И работает шикарно, отдельный отзыв потом напишу.

Ну и много всего другого.

ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТО?

Ребятам можно написать в Телеграм или Инстаграм, и дополнительно заказать то, чего нет на сайте, но есть в ЕС. Вот косметики на сайте не было, и мне её нашли, показали фото, сообщили цены, и отправили. За это спасибо.

И в каждой посылке я каждый раз нахожу подарки - один раз это была соль для ванны, другой раз полноразмерные витамины, потом сладости - не пробники, что реально круто.

В общем, я очень довольна, на данный момент больше всего зарубежных покупок делаю здесь. Если у вас тоже есть какие-то альтернативы, поделитесь - буду благодарна Smile

Достоинства
  • Всегда кладут весомые подарки
  • Доставляют по всему миру
  • Находят любые товары для вас
  • Страховка посылок включена
Floriana Meliрекомендует
25.04.2022
Забыла сказать - у них есть одноимённый Инстаграм, я чаще всего туда пишу