Опубликовано 23 Июль, 2019 - 07:44

С интернет-магазином Diskontshop я познакомилась примерно пол года назад, приняв участие в бесплатном тестировании. И за это время сделала несколько заказов и получила несколько посылок.

Интернет-магазин этот не совсем обычный. Занимается прямой продажей товаров из Германии.

Ассортимент этих товаров очень широк. Есть здесь и косметика, и товары для детей, и различный БАДы и даже продукты питания, такие как кофе, чай, шоколад и различные снэки.

Ассортимент очень огромный. Ниже можно увидеть лишь малую часть представленных категорий.

Все товары в магазине с изображением, можно видеть, что непосредственно ты заказываешь.

У ряда товаров есть описание на русском языке, но часть имеет его на немецком.

Понять описание поможет встроенный переводчик, который находится чуть ниже описания.
Перевод, конечно, машинный, но понятный.

Для того, чтобы заказать товар, его необходимо положить в корзину. Делается это очень легко, одним щелчком мышки.

В корзине мы можем увидеть наименование, заказанных товаров, их цену и количество.

При переходе на второй шаг в корзине необходимо ввести контактные данные, а также выбрать способ доставки.

Способов доставки в этом интернет-магазине несколько, на любой вкус. Есть и почта России, и курьер и доставка в собственные пункты выдачи, а также СДЕК и DPD.

Стоимость каждого вида доставки описана на самом сайте. Зависит она в основном от веса посылки. Стоимость, на мой взгляд, очень гуманная, мало чем отличается от стоимости доставки в российских интернет-магазинах с доставкой в пределах страны.

Также в корзине выбирается способ оплаты.

В этом интернет-магазине их также несколько. При чем на сайте представлена не только информация о способах оплаты, но есть и обучающее видео по оплате заказа тем или иным способом.

После оформления и оплаты заказа на электронную почту приходит подтверждение, а через несколько дней трек-код для отслеживания посылки.

Так как посылки идут непосредственно из Германии, то трек-код приходит на общее отправление. По нему можно отследить лишь движение посылки до Москвы.

После прибытия в Москву посылке присваивается свой индивидуальный трек-код, который также приходит на электронную почту.

Я для своих заказов выбирала доставку в пункт выдачи DPD. Туда посылка приходит быстро в течение нескольких дней. Общий срок доставки занимает примерно три недели.

Первый мой заказа включал в себя дезодорант, гель для душа и крем для лица.

Упакован он был в картонную коробку.

Внутри было большое количество смятой бумаги, для того чтобы защитить товары от повреждения.

Также меня приятно удивило наличие пробников. При чем не только косметических, но и съедобных.

Упаковка самих товаров также меня приятно порадовала. В частности, гель для душа был дополнительно заклеен скотчем для того, чтобы крышка случайно не открылась в дороге.

А стеклянный дезодорант замотан в пупырку.

Сроки у всех товаров были свежие. Просрочки не было.

Второй мой заказ был получен в рамках тестирования. Он был упакован немного попроще - в обычный пакет. Но не смотря на это, также дошел в идеальном состоянии без повреждений.

Магазином я осталась полностью довольна.

Из плюсов могу выделить:

- широкий ассортимент,

- невысокие цены,

- быструю доставку,

- хорошую упаковку посылок,

- большое количество вариантов оплаты и доставки,

- наличие пробников в заказе.

Минусов на данный момент нет.

Рекомендую.

Ане4карекомендует
19.11.2020
Этот отзыв нарисовали сотрудники этой сельской лавки.
На самом деле - они торгуют керосином, про все остальное на складе имеют весьма смутное представление. Поэтому, если Вам стукнет заказать что-либо, вышлют абы что.