Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 18:11

Я люблю пробовать все время что-нибудь новенькое, и увидев такое средство мне почему то захотелось приобрести и попробовать его. Лучше бы я так конечно не делала

■□■□■ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ■□■□■

Применение: Пена для мытья посуды, детских бутылочек и сосок

Объем:250

Срок годности:24 месяца

Производитель: ООО "БМГ" Россия

□■□■ УПАКОВКА ■□■□■

Упаковка удобная, выполненная в синем цвете, плотный пластик, на бутылочке информация о изготовителе, составе, сроке годности. Присутствует дозатор, удобно открыть закрыть одним поворотом.

■□■□■ СОСТАВ ■□■□■

вода >30%, микрогели полисахаридов (Biomicrogel®) 5-15%, алкилполигликозид* <5%, кокамидопропил бетаин <5%, ароматизатор <5%, консервант <5%. *НПАВ на основе кокосового масла.

Какой консервант использован не совсем понятно, по этому о его безопасности говорить сложно, но остальные средства точно безопасны.

■□■□■ ПРИМЕНЕНИЕ ■□■□■

Способ применения:

нанесите небольшое количество пены на губку или руку. Помойте предмет как обычно. Ополосните водой.

Пена белого цвета, без запаха, Сначала пена мне показалась хорошей, но когда я приступила к мытью, то поняла, что она очень слабая, быстро исчезает с губки, чтоб одну чашку помыть приходиться добирать еще пены.

■□■□■ РЕЗУЛЬТАТ ■□■□■

Пена для мытья посуды

Ну всю посуду она точно нормально не помоет, с жиром не справляется абсолютно, только разве что вымыть одну чашку, но и то постоянно добирать пену раздражает (да и зачем оно надо, есть множество более эффективных средств)

детских бутылочек, игрушек и сосок

Такие функции у него я не проверила, потому что в составе все таки есть консервант неизвестного происхождения, рисковать я не стала.

Подходит для мытья овощей и фруктов.

Точно также как и с мытьем детской посуды.

Кожу не сушит и не раздражает, хорошо смывается водой.

■□■□■ ВЫВОД ■□■□■

Пену для мытья посуды WONDER LAB я не рекомендую, Минусов у этого средства больше, плохо моет и очень большой расход. И слишком уж высокая цена для такого средства, которое очень быстро закончится.

_________________________

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Прованские травы

Средство для ухода за туалетом и ванной комнатой Meine LIEBE Средство для чистки сантехники

Гель для мытья пола Levrana Свежий Апельсин Freshbubble

Достоинства
  • Вполне удобный флакон
  • Не сушит кожу
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Безполезно
  • Дорого
  • Не экономно
  • Плохо вымывает
Nina_Vне рекомендует