Опубликовано 31 Январь, 2024 - 10:14

Крекер Красная цена Рыбки я покупала в Пятерочке, стоимость всего 23,99 руб. Раньше от этой марки не брала Рыбки.

Масса нетто 200 грамм

На лицевой стороне упаковки есть прозрачное окошко, а также проставлена дата изготовления.

Срок годности 12 месяцев

Изготовитель мне не знаком.

В составе присутствует пальмое масло, но не только оно (есть ещё подсолнечное). В целом, все стандартное для крекеров. Ароматизаторы не заявлены.

При вскрытии упаковки особо никакой аромат не ощущается.

В составе присутствует натуральный краситель, хотя рыбки не выглядят слишком ярко. С виду обычное печеное печенье: не горелое, не бледное.

Рыбки по форме ничем не отличаются от других аналогичных крекеров. Размер также маленький.

Крекер имеет сухую поверхность (не жирную, не маслянистую). Сверху отсутствует обильная посыпка из соли.

Если присмотреться, то на некоторых рыбках можно увидеть буквально по одному кристаллу соли. Рыбки хрустящие, внутри слоистая текстура. Соли умеренно, можно даже сказать немного. Кто любит соленее, стоит рассмотреть другой вариант.

Крекер Красная цена Рыбки, в целом, за свою стоимость меня устраивает. В дальнейшем буду иногда брать в охотку.

Достоинства
  • Не горелые
  • Не пересоленые
  • Не раскрошенные
  • Сделано в России
  • Стоимость
  • Упаковка
  • Хрустящие
Недостатки
  • Не везде продается
  • Частично состав
Наталия31рекомендует
31.01.2024
Как - то давно подобное употребляла)
Но сейчас на него не тянет.
Частенько их беру.
31.01.2024
Неплохой крекер для перекуса!
31.01.2024
люблю такие в чае размачивать)
31.01.2024
Покупаю такие домой и на работу)
Иногда можно взять, хочется. Очень классные рыбки.
04.02.2024
Люблю такой крекер Smile .