Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 21:43

Когда есть маленькие детки, то ковер, да и мягкую мебель приходится чистить гораздо чаще обычного. И в этом приходят на помощь предназначенные для этих целей средства. Одним из которых и является Aromika Ковроль. Стоит оно совсем недорого, 420 тенге (около 1,3$).

Бутылочка обычная, пластмассовая, но довольно симпатичная. Объем 500 мл. Само средство представляет собой прозрачную жидкость. Аромат имеет конечно химический, но вполне приятный, ненавязчивый, немного сладковатый с отдаленными нотами свежести.

В использовании Ковроль идентичен подобным средствам. То есть определенное количество разбавляем водой, взбиваем пену и наносим на ковер. Дожидаемся полного высыхания и пылесосим. И ковер как новенький. Чистый, свежий и приятно пахнет.

Конечно сложные, старые пятна он просто так все же не выведет, придется приложить некоторые усилия, но в целом со своей задачей средство справляется замечательно, тем более если учесть его цену. Так что я осталась им вполне довольна. Попробовать советую.

Также заходите на мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом! Буду очень рада!

Ксюша1989рекомендует