Сэндвичница StarWind SSM2102 - отзывы

Бренд: StarWind
Тип техники: Сэндвичница

• Каждый раз меня начинки можно быть уверенным - сендвичи не надоедят никогда!
    О подобном девайсе я мечтала давно, очень уж хотелось начинать свой день с парочки вкусных, поджаристых сэндвичей. И вот наконец-то я приобрела ее, свою сэндвичницу StarWind SSM2103. Выбрала я ее не сразу, сначала думала взять модель со съемными панелями.
  • Сэндвичница StarWind - моя помощница на кухне! Исполняет роль ТОСТЕРА и ГРИЛЯ. Подробный ОБЗОР с фото!
    Всем привет, кто заглянул!   Сегодня я хотела бы поговорить о сэндвичнице StarWind, которая служит мне уже второй год.   Немного информации:   Продукт: сэндвичница Стоимость: 1090 руб.
  • 07.03.2011 - 01:38
    Хорошая сэндвичница, но качество не самое высокое (дополнено через 7 лет после покупки!)
    Сэндвичницу я купила в сентябре (полгода назад). Хотелось купить более дорогую от известной фирмы производителя. Однако обошла все магазины в городе и бутербродницы 3 в 1 не нашла. Вообще никакой. Только обычные сэндвичницы для приготовления бутербродов.
  • 14.02.2012 - 14:54
    Если вы в поисках своей, то купите другую
    Помню как-то свекровь заехала к нам в гости, а я готовила мужу горячие бутерброды. Естественно, она тоже захотела попробовать, ей понравилось. Через пару дней она купила себе бутербродницу, но не такую как у нас, а сэндвичницу Vesta 5356.Ну, а когда мы приехали уже к ним в гости, попросила научить…
  • 22.02.2012 - 20:11
    Ешь! Толстей! Балдей! :) (+ фото)
    Эта бутербродница - просто находка для такого любителя сэндвичей как я! Покупалась она в Ленте по акции за 500 рублей около 2 лет назад И до сих пор я не могу нарадоваться на нее! Каждый раз когда в доме есть тостовый хлеб я делаю наивкуснейшие бутеры.
  • 17.11.2012 - 14:00
    Противопоказано для тех кто хочет похудеть - очень вкусно!!
    Долго упрашивала мужа на тостер, он отказывался мотивируя тем что "совершенно ненужная в доме хрень". А пол года назад принес эту бутербродницу и сказал что вот она - твоя мечта))).
  • rpx аватар
    30.01.2013 - 01:22
    Не самый лучший способ потратить свои деньги!
    Эту бутербродницу мне подарила свекровь на какой-то праздник. Честно говоря я сначала обрадовалась, т.к. у моей мамы была подобная, но другой марки и мне были по душе такие бутербродики с сыром и ветчиной. Но время показало, что этот вариант не самое лучшее вложение денег моей свекрови.
  • 03.03.2015 - 21:00
    Бутербродики я люблю, а эта малышка готовит их прекрасно!
    Всем привет! Сэндвичница Maxwell MW-1552 стала моим маленьким помощником на кухне. Бутербродики я люблю, а эта малышка готовит их прекрасно!     Это действительно Сэндвичница - малышка т.к. очень компактная, да к тому же ещё и симпатичная. Всё легко и просто.
  • 16.05.2013 - 20:33
    самая идеальная сендвичница
    сендвичница 3 в 1. сменные пластины: для венских вафель, гриля и "треугольнички". они с антипригарным покрытием. легко снимать, смахивать крошки и мыть.потребляемая мощность - 1000 вт. пропекает все равномерно и довольно быстро. порадовал индикатор готовности. он же отмеряет время.
  • Каждый раз меня начинки можно быть уверенным - сендвичи не надоедят никогда!
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 28.07.2021 - 23:46
    3 года служит верой и правдой, Кофемашина KRUPS Dolce Gusto 2! Очаровательный "Пингвин", который радует кофейными кружками каждое утро!
    Всем доброго дня! Когда только появились капсульные кофемашины, я не обратила на них внимания, но потом это "чудо" техники появилось у моей подруги и она хвалила кофе из капсул. Мы с мужем как-то поговорили на тему такой кофе машины и забыли.
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 01.07.2021 - 15:14
    Бисквиты, кремы и печенье, зефир и птичье молоко. Этот трудяга справится со всем. Ах да, еще и тесто замесит, не запачкав рук! Полгода вместе, пока полет нормальный.
    Всем привет!   Печь я любила всегда, но в основном это были блинчики, булочки, пироги. По праздникам - несложные торты. Но прошлой зимой я совершенно неожиданно серьезно увлеклась выпечкой именно тортов. Начала готовить не только для себя, но и для друзей и родственников.