Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 18:15

Давайте сегодня познакомимся с Сэндвичница StarWind SSM2102, она же мульти - пекарь.

Я обожаю классную кухонную технику за то, что она облегчает жизнь хозяйке ( в данном случае мне ☺)

Я уже давненько хотела приобрести себе сэндвичницу, но прогресс не стоит на месте, искав сэндвичницу, я нашла этот крутой мульти-пекарь. То есть здесь в комплект входит не только панель для приготовления сэндвичей, а так же панель для гриля и вафель. Я поняла, что можно увеличить количество приготовленных вкусняшек. Вообщем эта сэндвичница стала для меня любимым приборчиком, применяю её почти каждый день.

И так, обо всём по порядку!

Торговая марка STARWIND была зарегистрирована в 2008 году, и сегодня под этим брендом на российском рынке представлена мелкая бытовая, климатическая и автомобильная техника, а также телевизоры. Всего в ассортименте – свыше 100 товарных позиций, в том числе: устройства для кухни (чайники, блендеры, миксеры, тостеры), техника по уходу за собой (весы, фены, увлажнители) и сплит-системы для кондиционирования воздуха.

Продукция STARWIND производится на фабриках в Китае, имеющих опыт успешного многолетнего сотрудничества со всемирно известными производителями бытовой техники. Разработкой моделей занимается собственный R&D-центр. Продукция STARWIND имеет все необходимые сертификаты, а ее качество подтверждено годовой гарантией производителя.

Общая характеристика:

8. Съемные формы -ДА
  9. Антипригарное покрытие -да
  10. Где купить - [ссылка]

Упаковка:

Сэндвичница была упакована в картонную коробку достаточно плотную, белого цвета.

Дизайн упаковки минималистический и в то же время, все характеристики указаны, очень удобно, можно ознакомиться с продуктом уже визуально, прочитав.

Так же указаны все технические характеристики,

отдельно указан производитель, дата производства, импортёр и страна производитель.

Хочу отдельно отметить, что сэндвичница отдельно упакована в пенопласт,

я считаю, отличный ход производителя, это предотвращает появление брака в виде скола или трещин, которые могут появиться при транспортировке продукции.

Все детали сэндвичницы отдельно запакованы в прочный и плотный картон.

Комплектация:

Собственно, сама сэндвичница.

Она представлена в насыщенном чёрном цвете. Корпус прямоугольный с закруглением на ручку. Хочу отметить - это очень удобно, благодаря ручке можно удобно перемещать агрегат, тем более, что сэндвичница достаточно лёгкая и компактная.

Дизайн не кричащий, просто чёрный цвет с названием бренда на лицевой стороне и лампочка-индикатор работы.Думаю отлично подойдёт для любой кухни.

Стоит сэндвичница на специальной, устойчивой ножке,

на которой в свою очередь нанесены технические характеристики, а так же серийный номер, который пригодится при гарантии, которая, кстати, год.

Кстати, укажу сразу, при включении прибора в сеть загораются и зелёный и красный индикаторы,

но в процессе приготовления один из них тухнет. Не надо пугаться, так и должно быть, всё указано в инструкции, которая идёт в комплекте.

Всё на русском языке, очень доходчиво изложено.

На ручке находится замочек крышки.

Зачем он? При приготовлении, благодаря ему крышки более плотно прилегают друг к другу, это позволяет ускорить процесс готовки и качественно прожарить (пропечь) продукт.

Ножки сэндвичницы антискользящие, это позволяет прибору более устойчиво стоять на столе.

В комплекте присутствуют ещё две пары пластин.

Выполнены они из стали с антипригарным покрытием, которое позволяет исключить пригорание и способствует образованию вкусной корочки.

Снимаются панели очень легко,

одним поднятием вверх замочка.

Очень удобно менять пластины (ногти точно не сломать).

На каждой пластине есть маркировка.

Отмечу провод с вилкой.

Он, примерно, 75 см, длинна более чем подходящая, я считаю.

Использование:

Всё достаточно просто, справится и ребёнок. Достаточно включить вилку в розетку, предварительно, выбрав насадки и одев их. После включения загораются индикаторы, сэндвичница разогревается. Подождав минуту, приступила к готовке.

Готовим:

Решила приготовить вафли.

Для этого взяла 4 яйца, стакан муки и стакан сахара. Взбивала отдельно 4 яйца, затем добавила сахар, взбивала около 1 минуты, затем в ход пошла мука, всю смесь перемешала в течении 30 сек.

Уже в разогретую сэндвичницу заливаю смесь, выпекаю.

В итоге вот, что у меня получилось! Вафли (венские) оооочень вкусные!

Плюсы:

• легко готовить
  • качественно изготовлена
  • цена
  • дополнительно 2 панели

Минусы:

пока не нашла

Итог:

Рекомендую приобрести такую помощницу себе домой!

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Быстро, вкусно, легко готовить
  • Дизайн
  • Небольшие габариты
  • Сменные панели
TanyaVax123рекомендует
03.03.2022
Такой полный отзыв.
12.03.2022
супер! я бы тоже такую купила