Недостаточно оценок для рейтинга
Тип техники: Сэндвичница
Подробности
Опубликовано 27 Август, 2021 - 16:43

Привет всем, читатели!💛

Давно подумывала над приобретением тостера или сэндвичницы, а ещё очень хотела вафельницу. Здорово, что с такой техникой не нужно выбирать что-то одно. Да, это не просто сэндвичница, а 3 в 1. Как это? Да очень просто, в комплекте сменные насадки. Как это здорово, что не нужно выбирать или/или.

• Название:Сэндвичница Atlanta ATH-1058
  • Бренд: Atlanta
  • Где купить: на Ozon, Wildberries, Интернет-магазины
  • Стоимость: 2300 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

3 вида насадок: сэндвичи, гриль, вафли Антипригарное покрытие Фиксатор Хранение в вертикальном положении Защита от перегрева Световой индикатор работы Световой индикатор готовности использования Дополнительная термоизоляция корпуса Кабель питания 68см Номинальная мощность 750 Вт 230 B ~ 50 Гц

ВНЕШНИЙ ВИД

Товар приходит в плотной картонной коробке. На ней сразу изображено, что есть 3 насадки.

На упаковке указан производитель, контакты, штрих-код, срок годности, характеристики и функции, работа.

Упакован прибор прекрасно: по бокам пенопласт, а насадки в пакетах-пупырках.

Была вложена инструкция и гарантия. В инструкции все подробно и понятно изложено.

Прибор черного цвета, не маркий. Размер небольшой, не громоздкий.

Снизу устойчивые и не скользящие ножки.

Элемент нагрева с двух сторон, естественно.

Насадки трёх вариантов:вафли, сэндвичи, гриль.

Панели легко меняются, нужно лишь сдвинуть в сторону фиксаторы. Покрытие у них специальное- антипригарное.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Перед первым использованием нужно протереть или промыть панели, высушить. Далее смазать маслом и включить в открытом состоянии. Через 5 минут выключить, немного остудить и вытереть масло салфеткой. После уже можно готовить.

В закрытом виде вставляю вилку в разетку. Загорается красный индикатор- это значит, что прибор нагревается. Спустя минуты 2 загорается ещё и зеленая лампочка, что свидетельствует о полном нагреве и готовности прибора к работе.

Я нарезаю все нужные ингредиенты для сендвичей. Хлеб и начинку нужно нарезать тонко. При желании можно каждый кусок хлеба разделить на отдельный треугольник.

Складываю на поверхность и закрываю. Ждать нужно минут 5-7, в зависимости от предпочтений. Можно проверять готовность не выключая прибор. Работать на поверхности можно только деревянными, силиконовыми, пластиковыми лопатками и приборами, никакого металла. Потому как поверхность антипригарная и её легко повредить.

Для приготовления вафель можно сделать совсем простое тесто(яйца, мука, молоко, разрыхлитель, сахар, масло сливочное). Я делала вафли впервые.)

На вафельную панель выливаю тесто и разравниваю. Слишком много не нужно сразу, если что можно добавить.

Так как готовила я вафли впервые я периодически проверяла как они там. Общее время для готовки двух вафель составляет 10-15 минут. Мне нравится, чтобы они были румяные и хрустели в квадратиках.

Прибор оснащен защитой от перегрева, что очень хорошо.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Мне очень понравилась сэндвичница 3 в 1!

Сэндвичи получаются хрустящие снаружи и мягкие внутри. На панели гриль я делаю тостеры. Сэндвичи можно готовить с сыром,с зеленью, колбасой, мясом, овощами. Но следуйте рекомендации, что ингредиенты должны быть тонко нарезаны, в том числе и хлеб. Потому как крышка просто не закроется.

К вафлям можно подавать фрукты, ягоды, варенье, джем, мед, сгущенку, сметану, крем, пасту. Они получаются невероятно вкусные!

Очень прост в уходе, использовании и мойке.

​​​​​​С таким прибором можно запросто устроить вкусный и сытный завтрак, перекус, полдник или ужин.

Julanaрекомендует
м-м-м-м! вафельки!!! класс!
Такая классная многофункциональная сэндвичница в ней можно фантазировать сколько угодно
Универсальная штука!
Очень аппетитные вафли!!!
Какие аппетитные вафельки Love
какие аппетитные вафельки вышли 😍😍😍
27.08.2021
мой мультипекарь просит замену, кажется я нашла её ему, спасибо за рекомендацию
отличное приобретение!
Классная)))
27.08.2021
Интересный прибор, давно подумываю купить что то вроде
28.08.2021
3 в 1 круто. Сэндвичницы облегчают нашу жизнь, быстро и вкусно готовя
28.08.2021
Какая вкуснятина получилась)
29.08.2021
У меня похожая, только без насадок. Шикарная вещица 🥰
30.08.2021
Как же все вкусно! Такой приборчик точно лишним на кухне не будет! Вафельки очень аппетитные!
30.08.2021
Вафли обожаю такие!!