Опубликовано 2 Май, 2023 - 10:13

полгода или более

Приветствую Вас! О покупке электрической вафельницы для бельгийских вафель я мечтала уже давно, но были опасения в том, что после покупки я, опробовав, сей агрегат закину ее в дальний угол и потеряю к ней всякий интерес. Увидев в Ашане по акции вафельницу StarWind со сменными пластинами решила ее всё же купить, очень уж привлекла меня её универсальность.

Корпус вафельницы сделан довольно аккуратно, ничего не болтается и не люфтит. Сменные панели снимаются легко и без проблем отмываются. Смазывать панели маслом не нужно, к антипригарному покрытию ничего не прилипает.

Изначально думала, что панель для сэндвичей будет для меня бесполезной и пользоваться я ей не буду, ведь у меня есть тостер для поджаривания хлеба, но попробовав сэндвичи один раз, поняла как сильно я ошибалась. В ней получаются очень вкусные аккуратные треугольные запечатанные бутерброды с поджаренным хлебом.

Панель с гриль тоже иногда использую, но значительно реже.

Фото готовых вафель.

Из минусов могу отметить только то, что после недолгого использования сломалось пластиковая защёлка, но на работу вафельницы это не влияет.

Я этой сэндвичницей-вафельницей вполне довольна. Печёт равномерно, очищается без проблем. Рекомендую.

Достоинства
  • Легкая в использовании
  • Легко чистить
  • Универсальная
Недостатки
  • Быстро сломалось крепление
Клэр Иббитсонрекомендует