Приветик!
Как это часто бывает, пошла я в аптеку за лекарствами, а пришла домой с такой вот малюткой, совсем не "лекарственного" назначения:
Такая миленькая баночка, сразу захотелось забрать ее домой:)
Учитывая стоимость маски - около 100 рублей - это оказалось не сложно.
Да и щедрые обещания производителя, попали, надо признать, прямо в цель: объем и блеск - это то, что просто необходимо моим, довольно тонким волосам.
Обещания производителя продублирую в цитате:
Не пропусти горячую новость этого сезона! Умопомрачительный объем для ваших волос! Новая маска обеспечит полноценное питание волос, не утяжеляя их, увеличивая в объеме и приподнимая у корней. Органический бразильский кофе укрепляет волосы, заряжает их энергией, делая густыми, упругими и сильными. Коричная палочка уплотняет структуру и придает зеркальный блеск. Пышность и эластичность - обеспечены вашим красивым и здоровым волосам.
Браво маркетологам Organic Kitchen! Не захочешь - а купишь.. Особенно - про зеркальный блеск, это ж просто рекламный шедевр!
Попробовать, конечно, жутко хотелось, и в тот же день с замиранием сердца я открыла заветную баночку:
Цвет продукта - действительно "кофейный", а вот в
запахе нет и намека на кофе! Мне, как большой любительнице этого волшебного напитка, аромат кофе хорошо знаком..
Консистенция маски гелевая, наносится на волосы очень легко, и расход небольшой. Не смотря на малый объем продукта (всего 100 мл) экономичность средства, я думаю, высокая.
Но в конечном итоге, главный критерий, по которому мы оцениваем продукт - это результат его применения! И этот результат, увы, меня совсем не обрадовал. Точнее сказать - ужасно разочаровал((
По моему мнению, ни одно обещание производителя в итоге не сбылось:
- Объем НЕ добавился. Напротив, он будто даже пропал - относительно моего обычного состояния волос.
- Гуще, сильнее, крепче волосы тоже не стали. Вообще, спустя час-другой после ухода за волосами (и применения маски "Горячая новость") я заметила, что волосы стали жесткие, куда пропала их обычная мягкость и легкость?..
- Когда я начала сушить волосы, то заметила, что они ПУШАТСЯ! Господа из Organic Kitchen, пушистость и объем - РАЗНЫЕ ВЕЩИ! Именно с пушистостью своих волос я веду постоянную борьбу, а тут такое... "отличный" эффект от маски((
- Ну и про столь желанный зеркальный блеск ничего сказать не могу. После салонного масляного окрашивания мои волосы и так хорошо блестят, особого "блестящего" эффекта от маски я не отметила.
Осталось лишь привести фото моих волос после указанного ухода:
Если объем волос и присутствует, то никак НЕ благодаря маске! Я всегда сушу волосы с помощью таких вот бигуди:
Именно они дают прекрасный объем моим волосам.
Блеск волос, повторюсь - результат масляного окрашивания, а опять же - не действия маски.
Выводы. С неохотой ставлю продукту даже и 2 звезды. Может быть, стоит оценить хороший натуральный состав средства. Но, по крайней мере в моем случае, этот состав НЕ РАБОТАЕТ, и желание дальше использовать маску Горячая новость от Organic Kitchen совсем отсутствует.