Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 17:43

77 руб

❤Всем привет❤
Давненько не писала отзывов на товары посвященные бытовой химии, а именно освежитель воздуха аэрозольный. Брала еще то ли в 2019, то ли еще раньше, но закончила только сейчас. Причины для этого были весомые.
Цена была за 77 рублей. Может быть и дороже, сейчас я уже и не вспомню.

Вес упаковки: 250 мл.

®Состав: бутан/пропан/ изобутан смесь > 30%, спирт этиловый денатурированный > 30%, пропиленгликоль 5-15%, отдушка 5-15%.

Общие сведения:

• Изготовитель: ОАО "СИБИАР", г. Новосибирск, Россия.
  • Бренд: DO-RE-MI
  • Срок хранения: 36 месяцев

Консистенция: мелкодисперсное распыление.

Цвет: прозрачный.

Аромат: вот прям фу фу фу... В магазине, распылять же нельзя и аромат казался сладким с гранатовой косточкой. А дома уже, это прям слипающая нос и рот субстанция. Просто бомба замедленного действия. Не вкусно. Накрывает не сразу, а через 3-5 минут, как Вы его распылите. Это просто невкусно. Вот совсем.

Что же должно делать средство: ароматизировать помещение.

Есть пометки о том, что для любых диспенсоров подходит, и свежесть на 60т дней.

Обещания производителя:

Do-Re-Mi Premium Ароматизатор Гранат 250 мл. Сменный аэрозольный баллон для автоматического освежителя воздуха. Действует до 60 дней при интервале распыления 30 минут. Ароматизатор воздуха содержит эксклюзивную отдушку на основе натуральных эфирных масел. Создает комфорт и чистоту в Вашем доме, офисе.

Применение:

Способ применения: извлеките пустой баллон из устройства согласно инструкции по эксплуатации. Вставьте сменный баллон не направлять в лицо при включении или установке интервала распыления.

Меры предосторожности:

баллон под давлением, не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов! Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания свыше 40 С. Не разбирать баллон и не давать детям. Не курить во время применения! Не допускать попадания в глаза! Не вскрывать и не сжигать баллон, даже после полного его использования! Применять при температуре не ниже + 10 С. Хранить при температуре от – 20 до + 40 С. Срок годности 36 месяцев с даты изготовления.

Вот так выглядит распылитель.

Результат:
"+"

✔ Эффект... освежение ванной комнаты.
✔ Цена... за 77 рублей пойдет.)
✔ Цвет... прозрачный. Распределялся аромат облачком, струей не бил.
✔ Консистенция... спирт.
✔ Объем... 250 мл.
✔ Расход... я его растянула больше чем на 1н год.
​​​​✔ Осадки... немного были, но не критично.
✔ Дизайн...приятный, яркий. И на него кстати я тоже повелась.
✔ Состав...

"-"

Аромат... вот просто бе и фу. Это не мое. Это что-то липкое, сахарное и удушливое. Я просто делала по пшику и уходила, и то не каждый день. Он просто невкусный. Меня он добивал, где бы я не находила в доме. Просто этот запах был повсюду.

Поэтому вот это экземпляр я не советую, про остальные ароматы у них не скажу.)

Не везде продается... без скидок выходит дорого.

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Дизайн
  • Объем
  • Распыление
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не везде продается
  • Приторный запах
Lunnalliaне рекомендует
Распылитель интересный
06.11.2023
Он видимо для дозатора на батарейках, забыла... для диспенсера, мне он понравился только по тому, его наклонять не нужно было)
внешне забавный)
06.11.2023
Вот и я на дизайн повелась)
06.11.2023
Мне нравится с ароматом лимона, моря и шишки или леса.
Остальные все фу фу фу 🙂
06.11.2023
Вот мне больше с лесом и шишками)
06.11.2023
Ну и ну, бывает же такое...
И не говорите)
Обидно что не понравилось
06.11.2023
Вот да. Т.к других не было вариантов)
06.11.2023
Предпочитаю свежие, цитрусовые, морские, ну и цветочные запахи.
06.11.2023
Цитрусовые мне тоже нравятся)
06.11.2023
Если аромат не очень ( а это самое главное для освежителя) даже за дёшево не хочется брать. Спасибо за отзыв.
Спасибо.
Всегда пожалуйста)
07.11.2023
Судя по описанию аромата у меня чем то подобным соседи в подъездп пользуются вообще фу
07.11.2023
Вот да, прям не очень аромат)
07.11.2023
Покупала свежие от этого производителя, но другого аромата. Также не впечатлил
07.11.2023
О как. Видела что у них с цитрусом ничего ароматы, но я их не видела)
07.11.2023
Аромат и мне не понравился бы (
08.11.2023
Он такой приторно ядреный)
Буду иметь ввиду 😅
08.11.2023