Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 20:37

Обычно для туалета я беру сменные баллончики Glade для автоматического распылителя, а в этот раз ходила в Рубль Бум за покупками и заприметила на полке освежители их производства. Выбор был достаточно большой, в наличии были и с ароматом свежести, цветочные и даже мандариновый. Как раз меня мандариновый и заинтересовал. так как редко такой бывает у других производителе, а другие ароматы уже порядком поднадоели.

Принеся домой, я с радостью обнаружила, что такой баллончик отлично подходит под распылитель Glade и посмотрите как красиво выглядит баллончик, по новогоднему

• Общая информация:

Место покупки - магазин Рубль Бум

Объём - 260 мл.

Стоимость - 100 рублей

Производство - Китай

• Внешний вид:

Баллончик выполнен стандартно из металла, поверх которого нанесён рисунок и размещена информация об освежителе.

Обратите внимание, на освежителе есть надпись о том, что он подходит для всех автоматических распылителей! Поэтому я когда покупала, не переживала, что он будет не как раз под Glade

Освежитель воздуха 1b.ru Fresh wave сменный аэрозоль
Порадовало, что на баллончике имеется информация на русском языке. Здесь не только о составе, но и о способе использования

Освежитель воздуха 1b.ru Fresh wave сменный аэрозоль

Сроки годности обозначены на донышке баллончика

Освежитель воздуха 1b.ru Fresh wave сменный аэрозоль
Пульверизатор здесь обычной формы, ничем не отличается от своих собратьев, легко нажимается и выдаёт хорошую порцию спрея

Освежитель воздуха [ссылка] Fresh wave сменный аэрозоль в действии:

Устанавливаю обычно распыление через 36 минут, этого обычно достаточно, чтобы в комнате всегда приятно пахло

Но не в этот раз...

Установив баллончик, я с интересом зашла через 40 минут и не поняла а был ли вообще пшик... Проверив исправность, решила зайти через 38 минут... и что вы думаете? сменный аэрозоль конечно же пшикнул, но цитрусовые аромат был настолько слаб, что я его едва распознала...

Естественно ни о какой маскировке запаха речи не идёт, поскольку с запахами он не справляется и в комнате не пахнет приятным мандариновым ароматом. Словно его и нет...

Можно конечно же установить на более короткий промежуток, но тогда расход баллончика увеличится и закончится жидкость не через 2 месяца как обычно а через месяц, ни о какой экономии следовательно речи не идёт!

Покупать Освежитель воздуха [ссылка] Fresh wave сменный аэрозоль не рекомендую, напрасная трата денег!

Достоинства
Недостатки
  • Не стойкий
  • Не устраняет запахи
Svetlana 9786не рекомендует
запомню, спасибо!