Ни для кого ни секрет, что цены на бытовую химию стали космические. Плюс ко всему я люблю пробовать новые средства, а, если они ещё и бюджетные, то это вдвойне приятно.
Мой выбор пал на это кондиционер для белья. Стоил он около 90 рублей за объём в 750. Приятный розовый цвет, обычная консистенция для кондиционера. Запах приятный цветочный, напоминает популярные фирмы.
Я добавлю его в отсек машинки. Мне нравится с ним стирать вещи, особенно полотенца. Я не люблю запах кондиционера на полотенце. После этого кондиционера остаётся ели уловимый аромат.
Мне хочется, чтобы белье после кондиционера становилось мягче и с этой функцией он справляется на ура. Гладить после него тоже легче. Антистатический эффект есть, но слабый. Как мне кажется устраняет неприятный запах с мужских носков.
За свою стоимость хорошо работает, даже очень. Хватает его надолго. Буду повторять покупку. Мне нравится. Удобно пользоваться. Хорошая упаковка, удобная винтовая крышка, дизайн не раздражает и не надоедает.
Никаких аллергических реакций не вызвал. Запах моей семье нравится. На синтетический вещах запах остаётся дольше.