Опубликовано 5 Август, 2022 - 08:25

Всём здравствуйте!!!

Стираю я вещи часто и обязательно использую кондиционер для белья. Раньше покупала отдельно для детских вещей и для взрослых. А теперь приобрела кондиционер для белья Cleeny Универсальный с цветочным ароматом, концентрат, гипоаллергенный, который подходит для всех вещей.

Общая информация о товаре:

Название: Кондиционер для белья Cleeny Универсальный с цветочным ароматом, концентрат, гипоаллергенный

Фирма: Cleeny

Цена: 330 рублей и 450 рублей

Объём: 1 литр и 3 литра

Купить: интернет площадки Wildberries, ozon

Артикул: 81531500 и 52783147

Страна: Россия

Срок годности: 24 месяца

Информация от производителя:

Кондиционер для взрослого и детского белья концентрат, гипоаллергенный с натуральным цветочным ароматом - безопасное средство для смягчения и кондиционирования детского и взрослого белья при стирке в стиральных машинах любого типа и вручную при температуре от 30 до 90 С. - Снимает статику и облегчает глажение, придает вещам приятный нейтральный аромат. - Средство без красителей, содержит биоразлагаемые и растительные компоненты, гипоаллергенно, подходит для людей с чувствительной кожей и стирки детского белья, полностью выполаскивается. - Подходит для домов с септическими установками. - Натуральный состав на 99%. - Канистры хватит надолго - до 100 стирок!

Внешний вид и дизайн:

Сразу скажу, что у меня два разных объёма, 1 литр и 3 литра. Выгодней сразу брать 3литра, так как стирка часто и надолго хватит, цена так же дешевле выходит если брать большую канистру. 3 литра это белого цвета канистра, на которой есть наклейка с названием и необходимой информацией о товаре. Так же для переноски и наливания есть удобная ручка. Крышка закручивающаяся.

А если брать объём 1 литр, то уже это бутылка так же пластиковая, цвет молочный. Она так же удобная, держать комфортно есть ручка. Спереди наклейка с названием и выполнены надписи розового цвета. Смотрится нежно.

Как использовать и состав, да и другую информацию можно прочесть с обратной стороны.

Крышка является мерным стаканчиком, удобно дозировать и наливать в стиральную машинку.

лимонная кислота, консервант, вода деминерализованная, гипоаллергенная отдушка, Катионные ПАВы

Консистенция, цвет, аромат:

Кондиционер белого цвета, без каких-либо вкраплений. Он жидкий, как водичка и это совершенно нормально. Аромат очень нежный, лёгкий, цветочный. Он мне сразу понравился, ведь от вещей потом нежностью пахнет.

Мои впечатления и опыт использования:

Хочется отметить, что это концентрат, поэтому расход достаточно экономный получается. А ещё огромный плюс, что подходит любым вещам, даже детским ведь он гипоаллергенный и состав натуральный. Использую кондиционер при каждой стирки, наливаю в мерный колпачок и в отсек в стиральной машине для кондиционера.

Стираю я разные вещи и по цвету и по ткани, так же и режим разный, бывает быстрая стирка, а бывает долгая. Кондиционер хорошо пахнет, цветочный аромат. После стирки вещи мягкие и есть лëгкий аромат. Когда стирпю в ручную, то добавляю не большое количество кондиционера.

Кондиционер для белья Cleeny Универсальный с цветочным ароматом, концентрат, гипоаллергенный хорошо воздействует на ткань, гладятся вещи отлично. Вещи сразу свеженькие, мягкие и с нежным ароматом.

Итог:

Мне понравился кондиционер для белья Cleeny Универсальный с цветочным ароматом, концентрат, гипоаллергенный. Его хватает на долго, можно купить разный объем. Удобно наливать, есть ручка. Состав мне понравился, не вызывает аллергии и раздражения. Подходит для детских вещей.

Я к покупке рекомендую кондиционер для белья Cleeny Универсальный с цветочным ароматом, концентрат, гипоаллергенный 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Brilliant Look ☆рекомендует
05.08.2022
Я такого не видела, но выглядит интересно)) тоже берем разные...
Если стираю полотенца и постельное белье, то всегда использую кондиционер. А тут ещё и концентрат - экономно
Удобные емкости 👍🏻
05.08.2022
Цена прекрасная за такой объём 👍🏼
Цветочный аромат всегда актуален!
05.08.2022
Тоже предпочитаю брать в большой таре,намного дешевле выходит. Однако на пробу беру всегда самый маленький объём)
05.08.2022
Тоже всегда использую кондиционеры. Этот ещё не встречала. Хорошая новинка.
Мне название марки напомнило другую, была такая в 90-е годы Cliven
05.08.2022
Суперское средство, люблю цветочные ароматы
Ого 3 литра и цена норм, надо будет купить кондиционер
05.08.2022
Не видела в продаже такой, люблю кондиционеры!
05.08.2022
Три литра очень выгодно можно купить, цена более чем приятная
05.08.2022
Я как раз ищу хороший кондиционер, а-то мой мне надоел уже
Интересно попробовать
05.08.2022
Мне он так понравился! Очень классный кондиционер
Объёмчик- что надо. Отлично, что и по качеству не подкачал)
05.08.2022
Новая для меня марка. Интересно попробовать.
Топовый
05.08.2022
Классный кондиционер, надо взять попробовать
05.08.2022
3 литра надолго хватит, отличный объём))
05.08.2022
Как раз ищу хороший и недорогой кондик👍 спасибо
05.08.2022
Хороший, возьму на заметку Smile .
05.08.2022
Для концентрата 3 литра всего 450 рублей - это практически даром. Спасибо за наводку!