Опубликовано 27 Июль, 2022 - 10:16

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

Стирка белья является неотъемлемой частью повседневной жизни многих людей, особенно женщин. Чем я только не стирала, средства каких только брендов я не использовала. Но со временем пришла к выводу, что нет ничего лучше, чем использовать в стирке, средства с экологически чистым составом. Об одном из таких средств и пойдёт сегодня речь.

Представляю Вашему вниманию: Универсальный гель для стирки всех видов тканей от экологичного бренда бытовой химии Cleeny.

Гель для стирки Cleeny можно приобрести на различных маркетплейсах, например на Wildberries (арт. 48448956).

Помимо гелей для стирки, в ассортименте у бренда так же есть и другие экологические средства. С полным ассортиментом экологической бытовой химии можно ознакомиться на сайте кампании, тут.

Данный гель находится в большой канистре объёмом 3 литра. Такого объёма геля хватит аж на 60 стирок, так как он является концентрированный.

У флакона имеется винтовая крышка. У неё изначально была защита, крышка была крепко запаяна с самим флаконом. Мне пришлось приложить усилие, что бы отвинтить её. Но такие трудности меня наоборот радуют, значит можно быть уверенной, что во время транспортировки в средство не попадёт ничего не нужного.

Отверстие - дозатор достаточно большое. Я переливаю гель небольшими порциями в другой флакон с дозатором - помпой, так мне удобнее.

Вся основная информация о геле находится на оборотной стороне флакона. Здесь можно ознакомиться с составом средства, со способом его использования и с основными характеристиками геля.

Природная деминерализованная вода

Лауретсульфат натрия, алкилполиглюкозид, этоксилированный спирт, кокамидопропилбетаин ПАВ растительного происхождения

Этоксилированный полиамин Биоразлагаемый усилитель моющей способности ПАВ из возобновляемых источников растительного сырья

Тетранатриевая соль глутаминовой кислоты Смягчитель воды натурального происхождения

Отдушка Гипоаллергенная отдушка

Консервант

Состав геля отличный. Средство является гипоаллергенным, оно так же подойдёт и для стирки детских вещей.

У геля приятный цветочный аромат, он не яркий и на белье практически не остаётся. Все, как мне нравиться.

Гель не имеет цвета, это обусловлено отсутвием красителей в составе средства. На руке он практически не заметен.

По консистенции гель средней густоты, но не смотря на это у него достаточно малый расход, так как у средства хорошее пенообразование.

Я не все вещи стираю в стиральной машинке, некоторые стираю в ручную, в тазике. Вы только посмотрите, какая пена получается от не большого колличества геля и какая пышная шапка получается.

Чаще всего я стираю свои вещи на режиме 30-40 градусов. Очень редко выбираю режим с более высокой температурой. На всех режимах он работает отлично.

Гель хорошо справляется со всеми видами пятен, вещи при стирке не теряют свой цвет и свою мягкость. Средство подходит для всех видов тканей.

Качество стиранных вещей меня полностью устраивает. Белье на выходе получается чистым, свежим и достаточно мягким, даже не смотря на то, что я не использую кондиционер.

Я довольна работой экогеля для стирки всех видов тканей Cleeny. Он отлично справляется с загрязнениями, не вызывает аллергии и раздражения, делает одежу свежей и чистой. Ставлю ему пять звёзд и рекомендую к покупке.

ЮлианаМорскаярекомендует