Опубликовано 15 Март, 2023 - 14:27

В каждой семье есть разные варианты стирки - повседневная, деликатная, светлое, темное, по цветам и тд.

Но, определенно, самая важная стирка - стирка детского белья. И я сейчас не о верхней одежде, а именно о нательном белье - маечки, футболочки, боди, трусики, пижамы, носочки, колготочки и тому подобные вещи, которые непосредственно соприкасаются с кожей малышей и даже уже не совсем малышей, как, например, мой сын, которому 6 лет.

Ребенок мой каждый день меняет белье, в котором весь день находится в детском саду, а значит - крайне важно, чтобы оно не раздражало его кожу.

А значит - должно быть чистым и качественно выполосканным.

К сожалению, множество порошков вообще не выполаскиваются из детского белья.

Поэтому, мы перешли на гели для стирки.

Стирали известным импортным, но в последнее время он прям существенно начал дорожать, а цена "бить по карману".

Тогда я начала искать что-то подобное, но подешевле. И знаете, каково было мое удивление, когда нашелся гель, созданный ПАПОЙ мальчика, страдающего атопическим дерматитом!

Вы бы поверили такому папе? Я - поверила.

Концентрированный экогель с натуральным ароматом ростков бамбука предназначен для стирки детского белья из хлопчатобумажных, льняных
и смешанных волокон в стиральных машинах любого типа и вручную при температуре от 30 до 90°С.

Удаляет все типы бытовых пятен, следы от молочных смесей и детского питания, эффективен в ручных режимах и холодной воде.

Средство содержит биоразлагаемые и растительные компоненты, гипоаллергенно, подходит для людей с чувствительной кожей и стирки детского белья с момента рождения, полностью выполаскивается.

Да, этот гель вообще не отстирает вам пятна застарелые от фруктов и соков, но он идеально справляется с повседневной стиркой.

Освежает, прекрасно выполаскивается, совершенно не пахнет химозной отдушкой.

Флакон выполнен из пластика, который доступен для переработки, крышка с рамкой, что

бы средство не выливалось, не подтекало, колпачок - он же мерный стаканчик на одну стирку.

Средство полностью биоразлагаемое, подходит для частных домов, у которых установлены канализационные септики.

На упаковке полная информация о составе, изготовителе и сроках годности и способах использования.

Этим гелем спокойно стираю даже мембранные вещи, не боясь за то, что он их испортит.

Можно использовать как в ручной, так и в машинной стирке, как для детского, так и для взрослого белья. Есть объем 1 л. - можно взять для первой пробы и потом докупать уже большим объемом в канистрах по 3 л. (стоимость около 300 р. за 100+ стирок)

Достоинства
  • Без цвета и практически без запаха
  • ЭКО
Недостатки
  • Нет
analikinaрекомендует